Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста,помогите советом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему коккеру 2,5 мес.,5 кг.веса.Кормлю готовыми сухими кормами как написано в инструкции : на 5 кг.-90 грамм суточная норма. И вот эти 90 грамм делю равными частями и четыре раза в день кормлю (опять же по совету ветеринара).Но у меня такое впечатление,что собака вечно голодная,все время крутится возле миски,в рот заглядывает когда я кушаю,постоянно норовит что-нибудь стянуть и зажевать.Но наш ветеринар сказала,что больше еды давать нельзя категорически! А как не дать?! Ведь он такими глазенками смотрит.. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

моей собаке сейчас 7 месяцев раньше она была очень голодная, а теперь перестала.
Все дело в том что когда щен жил с матерью там за еду нужно было побороться. Надо было много есть , а вдруг в следующий раз не достанется. Щен еще не адаптировался .
Во сколько месяцев вы его взяли? [взломанный сайт]

0

3

Кокеры часто бывают "вечно голодными" не переживайте. Перекармливать не надо. Мы в свое время решили проблему так: Когда щен просил кушать отламывали маленький кусочек лакомства Хеппи Дог Колбаски с рубцом (не важно в принципе) и давали. Немного давайте ему когда сами за столом кушаете, а он просит. И потом говорите собачке, что все, ты поел хватит, тебе дали. Тогда ему не так обидно будет и не будет вес набирать лишний.

0

4

Geno написал(а):

Немного давайте ему когда сами за столом кушаете, а он просит.

Ага, а потом проблемы с послушкой. Ни в коем случае не давайте ничего со стола. Более чем, даже если коккер, сначала сами кушайте. а потом давайте пищу собаке и только из миски. Никаких, ути-путишный мой совсем похудел, на тебе хлебушек/печеньку/мяско со стола.

0