Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоосалон Скотти.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У вас в доме появился щенок? И вы не знаете как за ним ухаживать? Тогда обращайтесь к нам... Мы возьмем все заботы о вашем питомце на себя.. Мы с удовольствием поможем Вам максимально облегчить уход за любимым питомцем.
Наш зоосалон работает в режиме ВЫЕЗДА мастера на дом.
Стрижки собак и кошек на дому – это очень удобно. Стричься дома им гораздо комфортнее, чем в незнакомом месте. И питомцев не нужно мучить перевозкой.
Мы с удовольствием поможем Вам максимально облегчить уход за любимыми питомцами!
Предварительно позвонив, Вы можете выбрать для Вас удобное время и мы будем рады Вам помочь!!!Мы с удовольствием навестим Вашего питомца
wwwSkottu.ru

0

2

Всем добрый день. Я новичок.
В общем, пришла к вам с  ПРИДУПРИЖДЕНИЕМ.
Ситуация в следующем. Решила приобрести себе хороший набор ножниц. Сделала заказ, 09,02,2013 на него получила, ответ, что с моего заказа нет некоторых позиций. Я согласилась  заменить и опять получила ответ, что их нет в наличии.
делаю третью правку заказа. Звоню, спрашиваю,  есть в наличии. Ответ - Да есть, с вас сумма 18200 с доставкой. Ок согласна. Отправляю деньги и в ответ получаю ответ, одних из ножниц нет в наличии.
При этом  мне предложили вернуть деньги за одни отсутствующие или всё целиком.
Мне хамят  и не понимают почему я возмущенна.
Это отношение к клиенту.
И для   менеджеров компании я не девочка, а клиент, который может выложить за раз  18200.
Берегите нервы. Не пользуйтесь услугой данной компании. LaiCats.

0