Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Политклуб » Кто главой будет? Давайте обсудим?


Кто главой будет? Давайте обсудим?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, скоро выборы президента. Кто голосовать за кого пойдет? Или без вариантов? Верите в законность  выборов?

0

2

А по моему тут без вариантов и так уже все ясно.....

0

3

ой,я даже и не задумываюсь над тем "за кого"...думаю понятно почему)))))))))

0

4

Ну, кто-кто...
Известно - Премьер, конечно. :)
[взломанный сайт]
В законность непосредственно выборного процесса готов поверить - допущенные кандидаты ни разу не альтернатива, таких даже из вредности не выберут - себе дороже.

0

5

ну мне кажется победит Путин. Но в интернете на сайте смотрела, что очень много голосов(эл.) отдано Прохорову.

0

6

Отойдите немного от политики ребята) Я считаю, что лучше не торопиться с выводами и как следует отдохнуть в приятной компании . Вам понравится, обещаю.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Политклуб » Кто главой будет? Давайте обсудим?