Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » определите породу пожалуйста


определите породу пожалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/V/F/W/VFWOX.jpg
http://uploads.ru/t/G/U/H/GUHXh.jpg

0

2

Лайка или метис самоеда.

0

3

svetlana.ishik, можно ли фотографию во весь рост? Это Ваша собака, не найденыш? И зачем на цепь? Уверена на 100%, что это не сторожевая собака, чтобы её на цепь садить, что же Вы издеваетесь...
yana, если не уверены, не пишите! Лишь бы что-то ответить, честное слово...
Как для самоеда, так и для лайки морда грубовата. Форма головы и постав ушей совсем не лайчачий.
Самоед разведения Аля-Коляда, предположительно

-1

4

Artemida
Это собака моя, в полный рост есть фото повыше. Иногда приходиться привязывать, когда гуляет дочка, а то она ее с ног валит. В основном бегает свободно.

0

5

Artemida
Я не такой профессионал как Вы.Я просто пишу своё мнение.И если я не знаю я не пишу.Для меня эта собака просто  похожа на самоеда,а в форме ушей я не разбираюсь.И если я Вам мешаю,я могу вообще не писать!

0

6

yana написал(а):

И если я Вам мешаю,я могу вообще не писать!

Почему это ты мешаешь??? Ты можешь высказывать своё мнение, может оно и будет ошибочно, но кто из нас не ошибался???
Лично я увидев фото подумала, что это БШО(белая швейцарская овчарка) и на акиту ину (белая) тоже похоже хотя я тоже могу ошибаться, ведь это может быть и метис...

0

7

GoLdEn*FloweRПросто иногда обидно когда такое пишут:

Artemida написал(а):

Лишь бы что-то ответить, честное слово...

Отредактировано yana (2012-02-08 14:10:36)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » определите породу пожалуйста