Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какую породу лучше купить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!

Хочу купить собаку, какую породу посоветуете взять?

Быть может Евразиер или Акита-ину? Мне эти собачки нравятся)

Что скажете?

0

2

виктор6945530, по какому критерию Вы выбираете собаку? Для чего она Вам? Какое предназначение у неё должно быть? Какие условия содержания? Семейное состояние? Есть ли опыт общения с собаками?

0

3

Советую покупать йорка!

Отредактировано tuti (2012-04-15 23:20:12)

0

4

простите но вот tuti советует йорка но ведь не всем они потходят

0

5

Сначала задайте себе вопрос для чего вам нужна собака и подумайте об условиях ее содержания. И лучше почитайте о породах литературу.

0

6

У меня первая и единственная собака в данный период времени - это такса, очень активный и позитивный пес, правда за ним нужен глаз да глаз, любит очень все грызть, рыть и т.п. Но они очень умные и компактные, его легко можно держать в квартире, шерсти от них не очень много, но он выбирает для себя только одного хозяина и слушается во всем только его! Прекрасная порода. А те которые вы хотите я не знаю, никогда их не держала, по-этому здесь трудно что-то говорить! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

7

У меня книга есть, там указаны породы, фото, описание сколько им надо кушать, гулять, тренироваться и для кого они больше предназначены, ну там подружейные, охотничьи, семейные и все такое) вам надо что-то подобное рассмотреть в интернете, чтобы не было потом проблем с воспитанием и неудобствами)))

0

8

Все зависит от того, для чего вам нужна собака. Я вот тоже люблю больших собак, но в двухкомнатной квартире да еще когда все заняты и толком воспитанием заниматься некому и некогда завели русскую болонку. Очень довольны.

0

9

Нужно все изучить о породе. У меня золотистый ритривер. Выбирала дружелюбную собаку для детей.

0

10

Ну да, ритвривер вроде дружелюбная)

0

11

Мне очень нравится  прекрасная собака Алабай из больших.
из маленьких Бигль
А вообще нужно смотреть на самые важные факторы - сможете ли вы содержать собаку!

0