Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Извените я только что зарегестрировалась и у меня вопрос , достаточно серьёзный мне 14 лет и на день рождение в том году подарили щенка чорного русского спаниеля , я с ним несправляюсь и папа с мамой мне говорят давай его отдадим но я много раз слышала что собаку в год нельзя отдавать из за того что она может умереть из за того что она привезалась и вдруг её отдают но другого выхода нет так как я несправляюсь сним и всё идёт не так я хочу , а стругой стороны боюсь его отдать вдруг он там умрёт или его будут избевать я очень боюсь за него , но что делать отдавать то надо , ему год и 1 месяц когда я с ним гуляю он несёться как угорелый и я немогу его удержать и поэтому каждая такая прогулка заканчиваеться тем что он мне вывёхивает руку (я точно незнаю как пишется ) и поэтому лутче мне купить йорка как говорит папа , подскажите пожалуйста всчё ли это так что собака может умереть , помогите что мне делать а вас прошу .

http://s003.radikal.ru/i204/1202/4e/c60db892f192.jpg

0

2

Дашка14
Собака может и не умрёт, но тосковать по дому будет точно.А что насчёт поводка, Вы посмотрите Здесь и Здесь. Может поможет.

0

3

Дашка14 написал(а):

в год нельзя отдавать из за того что она может умереть из за того что она привезалась

Бред. Кто Вам такую ерунду сказал? Собаки они конечно преданные, и то не все, но не до такой степени, чтобы прямо умирать.
Хм, а Вы ходили с собакойна ОКД? Я так понимаю, что нет, советую это сделать, дабы избежать объявлений аля продам собаку в хорошие руки по семейным обстоятельствам и ломания психики собаки.

0

4

Мне посоветовали зайти на охотничий  форум и предложить может кто купит у нас его , он молодой дрессировки ещё обучит можно , но я боюсь только 2 вещей . 1 - это привязанность и 2 - то что если отхотник пойдёт с ним скажем на медведя то медведь ему кишки выпустит , у нас на даче дядя юра у него 2 борзых и 2 умерли потомучто он пошол на медведя и медведь им кишки выпустил. А ему хуть бы-хны он взял и ещё 2 купил

Отредактировано Дашка14 (2012-03-02 01:05:27)

0

5

Artemida написал(а):

Бред. Кто Вам такую ерунду сказал? Собаки они конечно преданные, и то не все, но не до такой степени, чтобы прямо умирать.
Хм, а Вы ходили с собакойна ОКД? Я так понимаю, что нет, советую это сделать, дабы избежать объявлений аля продам собаку в хорошие руки по семейным обстоятельствам и ломания психики собаки.

а что такое ОКД ?

0

6

Дашка14
ОКД - это общий курс дрессировки

0