Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трусливый щенок!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!Я на этом форуме года 4 назад была модератором,ник Джессика,если кто помнит)Хотелось бы,если это возможно,восстановить свой аккаунт.
Ну ладно,это небольшое отступление от темы.Сегодня я подобрала щенка девочку,на вид месяца 4.Рыженькая,с длинным хвостом,очень худая.Девочки,которые были с ней,сказали,что она не любит собак вообще.Это было видно.Я была со свей собакой и она жутко кидалась на неё,хотя щенок уже.Мне кажется,что это какой-то нервоз.Моя собака очень общительная и у нас часто бывают на передержках собаки и щенки,она играет со всеми,даже с месячными щенками.С этим щенком они только лижутся.С этой они не играют вообще.Хотя пока первый день ещё,посмотрим…
На прогулке она жмётся ко мне,далеко не убегает и не играет с собаками вообще.Однако быстро привыкла..)
Хочется,чтобы она была уверена в себе и подозрительно относилась к чужим,защищала.

0

2

Хотелось бы,чтобы Вы мне помогли составить расписание наших занятий,чтобы к году она была уже такой уверенной в себе псинкой,хорошим другом и не подпускала чужих)

0

3

самое главное это с самого малого возраста начать с ним гулять  заниматься

0