Доброй ночи, форумчане.
Обыскала все, но подобной темы не нашла.
У меня щенок немецкой овчарки 3,5 месяца, мальчик.
Нам поставили диагноз рахит 3 дня назад, за месяц до этого была у ветеринара, делали комплексную прививку, было сказано что у щенка болит левая задняя лапа, не может вступать, хромает, на что мне было сказано, что это щенок, мог потянуть лапку и доктор прописал нам хондропротектор страйд плюс вместе с ним  было порекомендовано давать метилурацил.
Как и говорил врач, все давала по рецепту + подкармливала поливитаминным лакомством для щенков.
Но лучше щенку не становится, если раньше он хромал, но ходил, то теперь вообще лежит постоянно, встает только в туалет и покушать и то кушает даже лежа, когда встает полностью на все 4 лапы, задние подкашиваются и он падает [взломанный сайт] на ребрах появились четки, причем такое чувство что они растут прям по часам, они все больше и больше с каждым днем...
Сейчас собаку кормлю страйд+метилурацил, мультивитаминный комплекс, биокаль плюс и поливитаминным лакомством.
Собака питалась исключительно домашней пищей кормами никакими не кормила, едим обычно кашу с хлебом и легким или вымем.
У меня вот какой вопрос, мне стоит надеяться на выздоровление щенка? Как долго будет продолжаться лечение прежде чем он сможет полноценно ходить, и как снимать болевые пороги у собаки, скулит даже во сне.

Отредактировано Граф (2012-04-03 19:58:31)