Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Любовь-морковь... Втроем?


Любовь-морковь... Втроем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ехал в поезде и застал изумительную картину.
Едут в поезде два парня и девушка. Девушка вроде как официально одного парня, но заигрывает и с другим парнем, причем ее официальный парень не против! И так они все время втроем проводят...
Мне кажется что второго парня держат вроде как из вежливости, а он этого не понимает...
Представьте себе, мне интересно - кем из них хотели бы оказаться вы и что вы думаете по поводу такой ситуации?

0

2

знаешь если бы можно было я бы не отказалась от того чтобы вернуться к нему пускай заигрывает только бы со мной был

0

3

а сейчас у меня есть мальчик (сегодня ко мне приезжал из Рязани) :) он мня любит )) аж глаза горят))) а я как-то ну ... есть еще один ))) он мне больше нравится но тож как-то )) плюс в универе несколько парней))) вот и получаецца какая-то хрень)))

0

4

Познакомь их :)
Будете вместе тусоваться.
Как я в поезде видел...
Причем она и с одним и с другим флиртует!

0

5

Тарантино
да уж тогда точно ой )))

0

6

я бы скорее всего был "официальным", а того парня послал бы подальше и плевать на то, что скажет моя девушка. я не люблю делить любимую с кем-либо еще.
а сам раньше(1.5-2 года назад) я мог и позволял себе встречаться сразу с несколькими...

0

7

Gashik69, не-не!
Эти двое парне дружат!!!

0

8

Gashik69 написал(а):

а сам раньше(1.5-2 года назад) я мог и позволял себе встречаться сразу с несколькими...

Речь не об этом.
Встречайся хоть с 30. Просто удивляюсь как они втроем все это терпят... Они ведь все время вместе!

0

9

Тарантино, если бы я дружил с таким, то не подпускал бы его к своей девушке.

0

10

Тарантино написал(а):

что вы думаете по поводу такой ситуации?

Нечего лезть в чужие отношения, вот что я думаю. Если их это устраивает - и да будет им счастье. Вас не заставляют идти к ним четвёртым.

0

11

Нойс, я лезу не конкретно в чужие отношения!
Таких наверное миллион и триста... Мне просто интересно что кто думает в такой ситуации?
Ведь она и с тобой в принципе случится может :) Никто не застрахован...

0

12

С двумя парнями флиртовать бы не стала. Или только в том случае, если ни с одним у меня нету серьёзных отношений, и я вряд ли собираюсь хоть с кем-нибудь из них их заводить. Если бы мой парень флиртовал бы с другой девушкой, отнеслась бы к этому спокойно. Такой ответ устраивает?

0

13

Тарантино
Как то на одном праздники видел я такое только там было две девушки и один парень я даже на время позавидовал ему

0

14

Bye, он с ними заигрывал или как?

0

15

Тарантино
Он сними целовался по очереди

0

16

ужасная ситуация! ИМХО

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Любовь-морковь... Втроем?