Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Книги о фэн-шуе... Правда али как?


Книги о фэн-шуе... Правда али как?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас очень модно жить фэн-шуем, читать про фэн-шуй...
При чем многие в это верят! Развелось так много писателей (хотя бы Н.Правдина), а мне кажется самовнушение...
Для интереса комментарий прочитавшего одну из книг Правдиной:

Читали?Как вам?Прочитала книгу"я исполняю желания"...сумневаюсь я однако,что все это так просто! 
Сделала себе карту желаний,читаю эти мантры,завела лягушку...а гдэ дэнги?
Возможно вы скажете:"вот ты Лиса не веришь в это,потому и деньги не идут!",ну очень труууудно в такое поверить

0

2

Тарантино, фен-шуй не сказка и не волшебная палочка. Гармония во всем-вот где корень удачи.
Дабы не быть голословным приведу пример из жизни. Была у меня одна коллега (моя подчиненная), которая увлеклась книгами вышеупомянутой Натальи Правдиной. Не все получилось сразу, но очень скоро девушка оставила работу и нашла себе новое место службы, где достигла неимоверных успехов.
Конечно и со мной можно поспорить, дескать совпадение. Но верить или не верить, дело каждого.

0

3

Я пришла к выводу что фен-шуй на самом деле действует, у меня если кровать в комнате по-другому поставить я спать на ней не могу, равно как и если секретер сдвинуть к другой стенке тоже не могу работать и все, а тут посмотрела недавно книги по фен-шуй и пришла к выводу просто эти вещи стоят на своих местах!!!!!!!!!!1

0

4

МАСЯНЬКА
а может, просто привычка и ничего сверхъестественного...

0

5

МАСЯНЬКА, у меня та же ерунда. Я тоже, когда пытаюсь изменить положение своей кровати, то не могу спать потом на ней. Уже много раз пыталась и решила оставить её на том же месте. Даже после ремонта диван поставила на место старой кровати.

0

6

Нойс я пыталась очень долго, но никак, к тому же по фен-шуй на самом деле кровать и секретер у меня стоит так как надо!

белочка вот ну хоть не одна я такая!

0

7

МАСЯНЬКА написал(а):

Нойс я пыталась очень долго, но никак

Ну я и говорю... Привычка - вторая натура...

0

8

А я долго думал вчера в магазине...
Купить или не купить Правдину?
Решил, что не купить. Мне сейчас точно не до фэн-шуя...

0

9

Тарантино
ну и правильно. А то прочитаешь и выяснишь, что у тебя кровать должна стоять на балконе, холодильник в спальне, а письменный стол - в туалете... Лучше спокойно жить))

0

10

Нойс да не сказала бы я что привычка, на самом деле не уснуть, если кровать в другом месте стоит! А вообще я обычно легко привыкаю к переменам, а тут никак

0

11

А вот книгу по Фэн-Шуй я тоже не хочу читать. Как начнёшь всё переставлять, так и свихнуться можно.

0

12

белочка написал(а):

А вот книгу по Фэн-Шуй я тоже не хочу читать. Как начнёшь всё переставлять, так и свихнуться можно.

это точно

0

13

ну, не обязательно же  только мебель переставлять.я этим вообще не занимаюсь. а вот  колокольчики "музыка ветра"  повесила на балконе и на входных дверях тоже. а еще хочу купить фонтанчик для гармонизации обстановки.

0

14

orhideay написал(а):

фонтанчик для гармонизации обстановки.

а такие есть? Маленькие?

0

15

Тарантино
есть я тоже такой хочу маленький еще и с лягушонком ))) вот ремонт сделаю, обязательно поставлю)))
а колокольчиков и так много висит

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Книги о фэн-шуе... Правда али как?