Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собака зимой в будке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помогите добрым советом, пожалуйста.
на дачу пришла собачка, типа болонки или терьерчика. видно, что не бродячая, т. к. с ошейником и шерсть острижена, очень ласковая "потеряшка".
сидит уже который день и не уходит. ну мы её накормили, сделали укрытие от дождя на скорую руку. домой в город взять нет возможности, а оставлять на зиму, наверно, нельзя. такие собаки на улице не живут.
вот я и хочу спросить, а если сделать в сарайке максимально теплую будку и приезжать кормить её, может не замерзнет? или это не вариант? жалко псинку...

0

2

Советую поискать старых хозяев. Разместите объявления на форумах. Посмотрите, есть ли клеймо в ухе или на бедре. Если есть, сходите в местный кинологический клуб, там скорее всего найдут хозяев по клейму.

0

3

http://s1.uploads.ru/t/xsZNU.jpg
вот такая у нас собачка, вряд ли кто-то её клеймил, к тому же город у нас маленький, думаю если клеймят, то дорогих породистых собак.объявление дать конечно можно, но если она откуда-нибудь из деревни, то и это не поможет. какой день уже я в расстройстве.

Отредактировано stop (2012-08-22 08:28:50)

0

4

Ну попробуйте найти ей новых хозяев, может найдутся добрые люди.

0