Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Помогите разобраться с кормлением малютки


Помогите разобраться с кормлением малютки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взяли три дня назад английского коккера-девочку. Ей сейчас полтора месяца-очень маленькая, еще присасывается к футболке, но кушает уже все. Так вот-порыскала по инету-вроде таких малышей кормят 3-4-мя столовыми ложками еды в одно кормление. Так вот столкнулись, что нашей этого много-бывает срыгивает, ну и округляется животик соответственно. Перешли на ложки чайные-но и их 4 многовато-животик тугой, круглая становится. Кормим 5-6 раз в сутки с промежутками в четыре-пять часов, я смотрю, когда сдуется. Мисочку подчищает хорошо-сколько бы не положили. Знаю, что когда щенков в помете много (а наша из 8-ми щенкового помета), то они в детстве не знают меры, потом это проходит. Это не первая моя собака, первый мальчик-помесь спаниеля с непонятно кем-тоже так делал, потом очень аскетичен стал в еде. Боюсь перекормить и боюсь недокормить и боюсь несварений, осложнений. Везде пишут, что животик не должен округляться сильно, но она и так из кошачей мисочки кушает. Или щенок и должен быть кругленьким и толстеньким? Еще у нее частенько в животике побулькивает, короче беспокоюсь...Забыла сказать-у нас грыжка паховая-так что и ее еще не хотелось бы усугублять перекормами.

Отредактировано Бланка (2012-08-25 15:22:46)

0

2

прежде чем покупать щенка советую задуматься о приобретении нужных аксессуаров. Лежанка, домик, сумка-переноска, ну и разная одежда тоже не лишняя) Я лично всё приобретала с Taobao.ru - советую очень, выбор огромный, а цены ну раза в три ниже чем в наших магазинах(это даже с учетом доставки)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Помогите разобраться с кормлением малютки