Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот если бы...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предположим, на улице вы нашли кошелек. А там целое состояние - миллион долларов а то и больше!
Мне просто интересно - а чтобы бы сделали вы? Попытались вернуть, или оставили бы себе и растратили или просто прошли бы мимо???

0

2

Эх, Тарантино, любишь ты помечтать... Понятия не имею, что бы я сделала. Наверно прошла бы мимо, так как такие деньги просто так не могут валяться) Ну или отсчитала бы себе несколько бумажечек и пошла дальше))

0

3

я б вернула :) ну не могу я чужие деньги тратить )))

0

4

Саксонская Фея, хобби писать детективы обязывает :)
А ведь вообще такие случаи реально могут случаться.
Есть даже такие мошенники, которые придумывают целые аферы.
К примеру ты кошелек подобрала, так крупная сумма, к примеру 1000 $. Потом подходит к тебе мужик. Он говорит - я все видел типа вместе нашли, давай делить, а то в милицию пойдем. Вот и приходиться делиться...
Потом приходит  якобы "хозяин кошелька" и мент. Они отбирают у тебя кошелек, и говорят - верни те 500 $ (которые ты мужику отдала), иначе в отделение пойдем.
Рассчет прост - ты испугаешься милиции и отдашь 500 долларов

0

5

Тарантино
да слышала я о таких историях) Вот поэтому и говорю, что  такие деньги просто так не валяются)) Так что лучше просто пройти мимо)

0

6

Я бы таки бабки прафукал 99% лёгкие деньги легко уходят

0

7

Чей кошелек?

0

8

Алмаз, какого-нибудь олигарха :)

0

9

Тарантино,ты не понял,это мои дествия

0

10

Алмаз, а, понятно :)

0

11

или второе дествие
2Опаньки моё

0

12

Алмаз, а какое самое верное, вот в чем вопрос!

0

13

конечно первое

0

14

А то ты просто и второе написал

0

15

я никогда не поднимаю что-либо

0

16

Врятли,но  еслибы  нашла то я сначала  взяла  с собой  но  потом  от  угрызения  совести отнисала  в  милицию

0

17

Тарантино написал(а):

Мне просто интересно - а чтобы бы сделали вы?

Сняла бы ремень и пошла бы всыпала тем детям, которые отпечатанные на ксероксе баксы разбрасывают по улицам, чтобы поржать над прохожими...

0

18

Я бы сначала огляделась так по сторонам, чтобы подставу исключить...
А потом попыталась бы вернуть.

0

19

какой дурак будет носить в кошельке целое состояние???

0