Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем кормить кошку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем вы кормите своих любимиц? Вот я покупаю своим котятам Ваське и Рыжыку лакомства для кошек, которое приобретаю в зоомагазине "Маркос zoo", они едят его с удовольствием, чему я очень рада, мне для них ничего не жалко.

0

2

Кошки на сайте! Сейчас начнется!!!

0

3

Да тем что она любит но лучше натуралка

0

4

Я кормлю санабелевским для стерилизованных, она вес перестала набирать после стерилизации.

0

5

Я кормлю санабелевским для стерилизованных, она вес перестала набирать после стерилизации.

этот корм легкий, низкокалорийный, способствует снижению веса и остановке его набора.

0

6

этот корм легкий, низкокалорийный, способствует снижению веса и остановке его набора.

это точно, но он не смотря на то что низкокалорийный, очень питательный, да и шерсть у кошки после перехода на него стала гуще и блестящей.

0

7

это точно, но он не смотря на то что низкокалорийный, очень питательный, да и шерсть у кошки после перехода на него стала гуще и блестящей.

я так думаю что шерсть стала лучше, потому что санабелевские корма содержат в своем составе рыбий жир, он хорошо на внешний вид влияет.

0

8

В состав санабелевских кормов  много витаминов входят, клетчатка, натуральных компонентов, поэтому и внешний вид и состояние здоровья отличное.

0

9

Я свою кошечку кормлю только натуральным кормом. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0