Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хулиганство(

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, у нас нарусовалась проблема и как ее решить я даже не знаю помогите пожалуйста!!((( 1 год назад я купила собачку метиса той-терьера у нас есть подозрения что у нашей собачки смесь с таксой но проблема состоит не в этом а в том что раньше мы жили в другой квартире и все было почти идеально ну бывало когда Боня ( так зовут нашу собаку) не писала в латок а писала на кухне ну мы как то с этим спровлялись а сейчас так случилось что мы переехали в новую квартиру а Боня вообще перестала ходить в латок и писает и какает только исключительно на пол и разных комнатах и если поставить латок на то место где она написала то она не будет в него писать а написает рядом или в другой комноте по мимо этого она когда мы уходим в магазин или просто едим в гости Боня грызет все что ей поподается на глаза пробовали все убрать и не помогает все равно что т до находится даже коврик для обуви который лежит у двери и даже электро провода ( провода не убранны потом что еще частично не доделан ремонт ) я не могу понять с чем это связанно помогите мне пожалуйста разобратся и понять очень хочется что бы Бонька писала в латок и даже если хулиганила тоне так сильно как это у нас происходит  [взломанный сайт]

ТС. пробовали с ней гулятьэто не помогает на улице свои дела не делает и делает по приходу домой все на тот же пол (((

0

2

тут мне явно ни кто не поможет ((( а жаль ((( [взломанный сайт]

0