Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В зоомагазине посоветовали комплекс витаминов Радостин. Прежде чем покупать, хочу узнать какие витамины даете  вы? Кормим собаку ,только натуралкой.

Отредактировано Ральф) (2013-03-21 14:32:51)

0

2

Если Вы на натуралке, то витаминно-минеральные комплексы необходимы. Самому составить сбалансированное питание практически нереально. Так что все правильно Вам посоветовали. Я Радостин своей давала два раза уже. В плане два курса пропили. Собака спокойно их лопает, ей нравятся. Итог - отличная шерсть. Это из видимых результатов. Так что я "за" них  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0

3

Я тоже кормлю натуралкой!Витамины даю периодически (как написано на упаковке), витамины немецкие "Эксель" - собаке подходят, шерсть в норме!

0

4

Я тоже кормлю натуралкой и добавляю  пренокан. Очень довольна, потому что шерсть у нас стала чудесной, блестящей, перестала постоянно запутываться!

0

5

нам посоветовали витамины "Эксель", собака кушает с удовольствием, результаты на лицо. Все устраивает

0

6

я не даю витамины своей собаке. Кормлю сушкой, а там уже все есть. В том числе и витамины!

0