Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Выставки » 24-25 августа Днепропетровск 2хCACIB "Славутич2013"и"DneprDogShow2013"


24-25 августа Днепропетровск 2хCACIB "Славутич2013"и"DneprDogShow2013"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья!

24-25 августа 2013 года

ДГО КСУ "Днепр" приглашает посетить ежегодную
Международную выставку собак всех пород

"Славутич" и "DneprDogShow"

а также монопородные выставки:

Dnepr●retriever●show - Золотистый ретривер
Корги@Днепр●2013 - Вельш корги пемброк и кардиган
Dnepr●bull●show - Бультерьеры стандартный и миниатюрный
Немецкая овчарка
Show of Japaneese dog - Акита, Шиба (выставка ранга ЧК)
Пудель
Американская Акита

Экспертная бригада:

Børge Espeland (Норвегия)
Cate Elizabeth Cartledge (Англия)
Alan E. Bennett (Канада)
De Ridder-Onghena Liliane (Бельгия)
Dr. Otto Schimpf (Австрия)
Biasiolo Giuliano (Италия)
Pedro Sanches Delerue (Португалия)
Rui Oliveira (Португалия)
Бельский Виталий (Украина)
Харатишвили Нина (Россия)
Ivan Kočajda (Словакия)
Mr. Mitsuo Yoshinaga (Япония)
Mrs. Andrea Newberry (Англия)

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Более подробную информацию Вы сможете найти на нашем сайте dnepr-dogshow.com

0

2

Я занимаюсь коллективной регистрацией, как украинских граждан, так и зарубежных. Сейчас стоимость регистрации по коллективке для членов КСУ 30 евро! Для не членов КСУ 50 евро! Есть специальное предложение для не членов КСУ, кто будет ехать на выставку группой 20 собак и больше, или группа от 30-ти собак!!! Есть список гостиниц, принимающих с собаками!!! Всем желающим отвечу в личку!!!

0

3

Для связи:

Аська : 682539633
Скайп: diamondseagull

0

4

Всем доброго времени суток! У нас есть 2 предложения для групп от 10-ти и от 20-ти человек (в смысле скидки!!).И ещё, у нас конечно не море, но совсем рядом с местом проведения выставки река Днепр, на берегу которой можно заселиться в турбазы (совершенно не дорогие) вместе с собами!!! Все иностранные участники оплачивают выставку по приезду, т.е. регистрируются по гарантийному письму! Список гостиниц могу предоставить всем желающим в личку! Место проведения очень классное - ухоженный стадион, водичка, рядом всегда ларьки и палатки, где можно вкусно покушать. Возле стадиона огромная стоянка! Я редко бываю на этом форуме, пишите по всем вопросам на е-майл ChaykaL@mail.ru Я всё время за компом, поэтому отвечу очень быстро!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Выставки » 24-25 августа Днепропетровск 2хCACIB "Славутич2013"и"DneprDogShow2013"