Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу завести собаку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

очень хочу завести собаку средних пород, чтобы держать в квартир. Ещё бы было хорошо чтобы она поддавалась дрессировке и была не агрессивна к людям, а особенно детям. Посоветуйте породу!

0

2

я бы посоветовала вам кокер спаниеля. они хорошо уживаются с детьми и ладят людьми, правда многие агрессивны к другим собакам, причем их удобно содержать в квартире

0

3

Я, как владелец пшеничника, посоветовала ирландского пшеничного терьера. Доброта, веселый нрав, хорошая социализация с другими собаками, средний размер, хорошая способность к дрессировке, а главное не линяет и в квартире нет запаха "собачьего"- идеальная собака для жизни в семье в городских условиях. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

4

Ну для ребенка идеальным будет лабрадор,они просто созданы для детей,другое дело,что это не маленькие собачки и не всем в квартиры подходят. Если вы занятой человек и не согласны на долгие прогулки,то мопс подойдет вам идеально,после года они становятся очень ленивы и к деткам хорошо относятся да и на стрижки тратится не будете и размер идеальный для квартиры,проблема в том,что они хропят и пукают много,а так...Не советую йорков они часто бывают злюками и на стрижки потратитесь. У меня например бигль,они тоже идеальны для детей,но очень не простые в дресуре и активные очень,хотя от детей его не оторвать и они чертовски красивы))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

5

И я хочу .но мне не разрешают родители(

0