Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где спит ваша кошка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно таки знать, где же спит ваша кошечка?

0

2

Моя кошка спит на кухне у самого потолка на шкафу кухонном)))

0

3

Раньше на кресле, а после того как подстригли-в шкафу.

0

4

Со мной в ногах, иногда не могу даже ноги протянуть, но не могу беспокоить, двух своих котов, потому что я их всех люблю, и домашних и бездомных.

0

5

В летней кухне, там где мышки водятся, там она и поселилась.

0

6

Наш спит в основном на компьютерном кресле, сейчас жарко над на подоконнике если солнышко не светит.

0

7

У нас в квартире живет кот. Спит в основном с женой, а точнее на ней. Когда ее нет, то вылазит и на меня. Ложусь спать, плотно закрываю межкомнатные двери ,а он научился лапой открывать, и все равно лезет.

0

8

Так радуйтесь. Видимо ваш кот вас очень любит и ценит.

0

9

мой кот камнем спит у меня в ногах)))

0

10

Моя кошка спит на кресле постоянно

0

11

на диване или с нами.

0

12

с женой спит на кровати, ну точнее на ее стороне кровати

0

13

моя кошка спит с нами в ногах или под одеяло http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif

0

14

Мой кт спит под кроватью, а утром как будильник прозвенит, он меня будить собирается

0

15

Чаще всего на своем месте

0

16

Ее киска http://prostitutki-novokuznetska.party всегда спит в трусиках до того момента, как ты ей позвонишь.

0

17

Спит где захочет )) На кровати, подушке, моей голове, груди, спине, в кресле, на столе, тумбочке, подоконнике, под диваном, шкафом.. И только раз в месяц в своем лежаке ))))

0