Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » В отпуск с собаками ‡Как Кирюша любит отдыхать


В отпуск с собаками ‡Как Кирюша любит отдыхать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Наш Кирюша (ЛАБРАДОР) очень любит отдыхать вместе с нами, за неполные 3 года своей жизнь малыш побывал в Литве, Латвии, рыбачил в Астрахани на Волге, катался на лыжах на Селигере. По долгу своей службы ,я в гостиничном бизнесе работаю, много где бываю и первый вопрос к хозяевам отеля\базы отдыха и т.п., а можно ли к Вам с собами???

Сейчас есть удивительное место в Болгарии, где нас будут рады видеть с нашими любимцами. Hotel&SPA "Armira" в Старой Загоре, чудный и недорогой отель, находящийся на минеральных источниках в национальном парке Дыбова гора. Природа, лес, горы, минеральные источники... И коттеджный комплекс Armira в прибрежном поселке Лозенец, 100 м от моря и песчанного пляжа, сейчас там классное предложение - живешь 7 дней, платишь за 5 дней. Кому интересно пишите в личку:  kurenkova_vera@list.ru

0

2

Нашла Отличную гостиницу для собак в Москве! Недавно уезжали в отпуск и не с кем было оставить нашу кнопку. Тут есть все, на мое удивление, и индивидуальные комнаты и огороженная зона выгула, бассейн, телевизор,беговая дорожка питание по первому зову))) Все как у людей! Забрали ее довольную и толстенькую ))) а самое главное, что мне понравилось – круглосуточное присутствие вет. Врача! Рекомендую ! ссылка[php]<a href=" https://www.zoo-sanatoriy.ru/ ">анкор</a>[/php]

0

3

Всем добрый вечер. По долгу службы мне пришлось уехать из города и встал вопрос, где оставить мою кроху. Выбрала гостиницу http://dog-hotel.ru/ . Конечно первое время очень волновалась что там и как. Но потом волнение стихло, на все мои звонки и сообщения отвечали своевременно. Есть ветврач, круглосуточно, что тоже не мало важно. Вернули моего детё в целости и сохранности. В хорошем расположении духа. Видно было, что всё ему понравилось. В целом довольны! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

4

Если что, то существуют специальные гостиницы, где можно оставить собаку на время отпуска.

0

5

мы обычно на знакомых свою собаку оставляем

0

6

Родственники справляются неплохо. Хорошо бы с ней на отдых, но тот же перелет для нее как? Да и на отдыхе много где с собачкой принимать не желают. Ну и зачем ее мучить сменой климата и т.д? Что ей это даст? Человека понятно - чаще всего на отдых едет не здоровье поправлять, а потому что отдыха психологически хочет и желательно в другой климатической зоне.

0

7

А я подруге всегда оставляю, когда надо. У них хорошее взаимопонимание)

0

8

Есть же гостиницы для собак. На мой взгляд, отличное решение.

0

9

Здорово, я тоже мечтаю отдохнуть со своими питомцами.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » В отпуск с собаками ‡Как Кирюша любит отдыхать