Уважаемые форумчане! По независящим от меня обстоятельствам, я не могу принять участие в курсах по хендлингу и ринговой дрессировке Джерарда О"Ши, которое состоится в Москве 12-13 октября.

Джерард О'Ши – тренер, заводчик и эксперт FCI из Швеции, который ежегодно обучает «другому пути» хендлинга до 6000 человек по всему миру. Его семинары не похожи ни на какие другие. Здесь запрещены удавки и рывки. Здесь не идет речь о том, как принарядиться к рингу или как придушить нервную собаку при осмотре экспертом. . Найти мотивацию собаки и использовать ее для своих целей – вот что предлагает мистер О'Ши. Таким способом можно обучить собаку любому типу хендлинга – европейскому, американскому. При желании так можно научить собаку фристайлу, аджилити, IPO
Джерард учит своих студентов, как научить собак любить выставки, и раскрыть природный темперамент наших шоу-бойцов. На семинарах слушатели также узнают, как вписать ринговую дрессировку в повседневную жизнь с собаками, как использовать эти приемы не только для идеального показа, но и для обычного послушания.

Готова уступить свое место на этих курсах.
По вопросам участия в семинаре просьба писать в личное сообщение или на почту vahr84@mail.ru