Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильное питание Собак

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Это точно, Бошевские корма полноценные, витаминизированные, сбалансированные.

0

22

Ну и не только на шерсть. как на Бошевский перевел, проблемы с пищеварением решились.

0

23

Это точно, Бош много полезных компонентов содержит , витаминизированный , сбалансированный.

0

24

Нам ветеринар говорил, что лучше всего кормить определенным кормом, ну иногда баловать косточками там и всякими вкусняшками, но все равно придерживаться корма в повседневной кормежке, там сбалансированное питание.

0

25

Нам ветеринар говорил, что лучше всего кормить определенным кормом, ну иногда баловать косточками там и всякими вкусняшками, но все равно придерживаться корма в повседневной кормежке, там сбалансированное питание.

Конечно лучше одним кормом кормить, в смысле производителя одного. натуралку смешивать с сушкой не рекомендуют.Я кормлю Бошевским, корм устраивает,но иногда в качестве лакомства даю рубец...

0

26

Конечно лучше одним кормом кормить, в смысле производителя одного. натуралку смешивать с сушкой не рекомендуют.Я кормлю Бошевским, корм устраивает,но иногда в качестве лакомства даю рубец...

лакомства тоже нужны, я стал покупать  консервы Solid Natura, 100% мясные, влажные, сочные, ни консервантов, ни каких либо добавок.

0

27

http://amstafkomanda.ru/category/shhenki

0

28

Здравствуйте! У меня щенок-девочка метис (пинчер с чихом), взята из приюта. Ей 3 месяца, . Очень гиперактивная. Кушает все подряд, что попадается на глаза. У нас 5-ти разовое кормление, которое нужно приводить к правильному. На днях мы будем делать вторую прививку. Как и когда перевести мою девочку на правильное кормление, после 14-дней ревакцинации или же можно раньше? Я многое прочитал на форуме. Спасибо, Вам многие советы мне пригодились. Я консультировался у 6 ветврачей и мне никто не сказал о минеральных добавках, которые необходимы щенкам. Я купил минеральную добавку кальций+фосфор, синий Цамакс, пробиотики пока не нашел. Думаю еще раз дать антиглистное, хотя до 1-ой прививки я давал один раз Празицит суспензию. Анализ на глисты, простейшие отрицательный, ну это не показатель. Показательно что она все ест обои, мебель, свои фекалии и т.д. Подскажите, пожалуйста, как правильно по-времени и дозах распределить все что необходимо моей любимице, чтобы ненавредить ей. Весим мы сейчас 1,9кг. Питаемся отв.говядиной, гречкой, кефир, творог, сырыми овощами (кабачок, морковка, тыква)

0

29

Я вам скажу, что лучше натурального мяса, нет ничего

0

30

Прошу отзывы о корме Trainer, а именно серия Natural. Очень понравилось то, что я о нем прочитала, но хочу знать, кто-то пробывал? Как на него реагируют собаки и так ли он хорош, как пишут?

0

31

Я кормлю своего шпица этим кормом с самого начала. Сначала покупала серию для щенков, а сейчас уже кушаем для взрослых собачек. Как и вы корм выбирала очень тщательно, хотелось только лучшего для своего Бусика. Одно из условий у меня было - это сертификация, так вот этот корм ежегодно сертифицируется, так что он абсолютно натурален, без добавок и химии, тут можете не сомневаться. А что касается - понравился или нет - мы начали кушать его сразу, поэтому никаких дешевых сильнопахнущих кормов он не пробовал, т..е. вариантов не понравиться у него не было - ПОНРАВИЛСЯ))).

0

32

я не пробовал, но слышал, что корм не плохой.

0

33

А по какой причине именно Natural выбрали, у них же и другие линейки есть, тоже вот читаю интересно и вкусно вроде?

0

34

Milena написал(а):

А по какой причине именно Natural выбрали, у них же и другие линейки есть, тоже вот читаю интересно и вкусно вроде?

Да как-то изначально купили Natural, а потом не стали ничего менять. Зачем, если собаке нравится и подходит. Сейчас у многих собачек возникают проблемы с выбором корма, то аллергии, то невосприятие, поэтому я была очень рада, что нас эта участь не постигла и даже не думала, что-то еще пробывать или менять.

0

35

М взяли своего уже взрослым почти год был. Сначала кормили обычной едой, но потом пошли проблемы. Очень чесались уши. Перешли на проплан, проблемы прекратились.

0

36

А мы с масс маркета перешли на Платинум Рус, результат заметили даже наши дворовые друзья. Энергия, блеск в глазах, волос блестит , настроение опять же.
Мы переехали из Эстонии год назад, и тут тоже нашли корм без проблем, в сравнении с ценой там, тут даже немного дешевле выходит.

0

37

Давно ли собак интересует сколько стоит корм? Кто кроме нас позаботится-то о них? Если организм собаки требует качественного и здорового питания - значит нужно его дать.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

38

Я скажу, что надо еще кормить субпродуктами. Если самим готовить лень, то стоит брать консервированный. Чтобы и рубец, и печень и сердце. Можно Solid Natura  российский попробовать. Очень-очень на мой взгляд. Мяса процентов 40, 15 курицы, остальное как раз то, что нужно!

0

39

Стараться давать то же, что и сами кушаете. Баловать сухими кормами не стоит.

0