Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая собака в доме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.

Прошу совета по следующей ситуации:
завели вчера вторую собаку (стаффордширский терьер,2 месяца, девочка), дома у нас уже 2 месяца живет годовалая кроличья такса (мальчик).

Всё отлично, за исключением того, что мальчик все время пытается так сказать пристроиться сзади новой подруги. Когда его окликаешь он прекращает. Иногда она сама на него порыкивает. В остальное время играют. Бегают и так далее. Но щенок более пассивна, ей нравится полежать, погрызть то косточки, то палочки. А такса у нас гиперактивная собака. До появления щенка  носился как ураган. Вчера пол дня провел в попытках ее "изнасиловать". Если же его окликнешь, то просто садиться рядом, смотрит на нее (когда она что-то грызет) и начинает поскуливать.

Подскажите, как правильно поставить? (хотим чтобы он прекратил свои попытки "изнасилования" каждые пять минут)

Отредактировано Стаф91 (2014-04-03 11:07:16)

0

2

со временем пройдет, я думаю, такие игрища))

0

3

две собаки как и двое маленьких детей. Одни проблемы)

0