Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Собака гадит дома когда никого нет дома.


Собака гадит дома когда никого нет дома.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В присутствии себе такого не позволяет, стоит оставить одну, сразу гадит по полной программе.

Лабрадор, годовалая девочка. 

Готовы нанять специалиста, терпения не осталось.

0

2

У меня щенок гадил на мебель, даже в присутствии хозяев. С возрастом прошло. Годовалая- уже надо заниматься вопросом.
Чтобы мебель и ковры не испортить- рекомендую средство защиты для мебели. Пользуюсь финским SoftСare Furniture Protector. Теперь даже если собака писает помочилась на ковер или диван- жидкость не проникает в ткань-остается "лужей сверху ткани". Остается накрыть бумажной салфеткой (туалетной бумагой) все впитается-и нет следа.
Надеюсь, мой совет поможет сильно не ругаться на любимца.

0

3

Пока щен маленький и не приучен к туалету- рекомендую позаботиться о том, чтобы мебель (диваны, кровати, ковы) не впитывала мочу и остатки еды. Для себя на вооружение взяла Softcare protector. Решением очень довольна.

0

4

а, ну  об этом и речь...

0

5

А я своего один раз наказала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif , у знакомых остался манеж для щенка, мне нужно было уйти. Я его в манеже оставила. Переживала очень. Но после этого перестал гадить в моем отсутствии. Вот такие манежики --Ссылка

Отредактировано Xvost (2017-02-07 15:05:01)

0

6

По поводу щенка. У нас тоже была ситуация купили щенка Лабрадора дочке на день рождения она была безумно рада носилась с ним везде)) Но вы понимаете детей это для них как игрушка вот он и гадить любил и грыз мебель, как то раз выехали на природу наш Лорд бегал бегал и пропал ( начали звать его не отзывается пропал. Стали искать, но  правда долго не искали, наши рядышком со старой деревней. Кароч после всего задумался о дрессировке питомца но сам та не чего не понимаю в этом друг посоветовал Кинологический центр http://cynologycentre.ru/ вот мы его и решили туда определить и вы знаете действительно помогло теперь он рядышком бегает без поводка)) Сидеть так сидеть лежать так лежать очень мне помогли в этом центре всем советую)

0

7

Мда, это проблема. У меня у сестры была такая проблема тоже с лабрадором. Но они если честно так и не справились. Отдали собаку.

0

8

Вот и у моей сестры такая история ходит по своим делам на диван, у них стаффордширский терьер, ему почти год, никак отучить не могут.

0

9

это реально серьезная проблема, отвести собаку нужно к кинологу.

0

10

Посмотрите ролики в нете как к еенке приучить

0

11

За спиной)

0

12

До какого возраста собаку вообще можно отучить такое делать? Щенка понятно, но если уже практически взрослая, то все?

0

13

Может мало гуляете с ней?

0

14

У нас тоже такое было, не знаю в чём причина, может особенности характера, если не никого то и наказания не будет7

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Собака гадит дома когда никого нет дома.