Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Болезни и их лечение » Ветеринарная помощь на дому Москва МО


Ветеринарная помощь на дому Москва МО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТЕРАПИЯ
ХИРУРГИЯ НА ДОМУ
ДЕРМАТОЛОГИЯ
ОФТАЛЬМОЛОГ НА ДОМУ
УЗИ ДИАГНОСТИКА
РЕНТГЕНОГРАФИЯ НА ДОМУ
ЧИПИРОВАНИЕ
ВАКЦИНАЦИЯ
АНАЛИЗЫ КОШЕК И СОБАК НА ДОМУ
ЗООТАКСИ (ежедневная круглосуточная работа; чистота – предоставляются индивидуальные впитывающие пеленки, после каждого клиента осуществляется дезинфекция салона)
Вызов ветеринара на дом круглосуточно – это отличный способ сэкономить время и нервы.
Диспетчера нашей выездной службы работают круглосуточно! Вы можете вызвать ветеринарного специалиста или фельдшера на дом в любое время суток, а также получить консультацию по телефону: +7 (495) 252-02-95

0

2

В такую жару я с особым удовольствием могу порекомендовать вам отличный вариант досуга https://prostitutkivladivostokagid.info/oksana-10 Вы точно оцените его по достоинству и останетесь довольны.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Болезни и их лечение » Ветеринарная помощь на дому Москва МО