Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите нам!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К моему большому сожалению, аллергия не дает мне оставаться более \"мамой\" этого замечательного щенка. Не буду рассказывать о личностных характеристиках, Вы все увидете сами при встрече. Немного о вещах, которые чаще всего интересуют будущих владельцев: 1) щенок приручен к к пеленке, скоро будет ходить на улицу ( при условии вашей терпеливости). 2) отлично ладит с ошейником и поводком 3) имеет паспорт, все прививки проставлены 4) знает команды сидеть, ко мне, ждать, нельзя. 5) отлично подойдет в семью с детьми, очень любит играть и совершенно не агрессивен, подвижен и любит долгие прогулки. 6) спокойно ездит, как в метро, так и в машине.
27.11 малышу исполнится 4 месяца и Ваши теплые руки станут ему отличными подарком. Я прошу Вас о помощи.
ВНИМАНИЕ!Обращаться людям старше 18 лет!

0

2

Дайте объявление на доску объявлений

0