Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Творчество Каролины Клинтон (Марии Стрельцовой)


Творчество Каролины Клинтон (Марии Стрельцовой)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На мой взгляд эти детективы несколько необычны... Жанр фантастико-детективный, но мне оч. понравилось.
Еще такой народный что ли, сленг... Тоже на мой взгляд неплохо, насколько я помню еще никто так не писал.
Кто-нибудь читал?

0

2

Мне ещё раз повторить, что я про эту дамочку думаю, или ты уже понял? Я лучше процитирую Лану ака Главбуха, думаю, ты её по донцовскому форуму знаешь:

когда вся эта пурга погналась - с запретами обсуждений действий модераторов и т.д., и т.п., там явно была видна ручка божественной Венеции. На эксмовском она просто без базара банит всех, у кого не совпадает мнение с ее мнением, или кто осмелился покритиковать ее "творчество". С позволения сказать, дамочка на редкость бесталанная, но, ой, с огроменным самомнением   :D  Чего стоит только ее "Невеста Люцифера", которую она расхваливала на "эксмо" как самую сильнейшую, выстраданную ею вещь. Отстой полный, не цепляет ни за что, и слог такой... корявенький... Кстати, она себя называет "эгоцентриком" - что ж, хотя бы честнА, хотя - нашла чем гордиться. Не терплю в жизни эгоистов... А уж эгоистов в крайней степени - фу...

0

3

Если здесь, всё-таки, есть и поклонники Каролины Клинтон, то:
1) милости просим на её официальный сайт и форум;
2) на форуме объявлен конкурс произведений про Магдалину Потёмкину - приглашаем поучаствовать; от непоклонников Каролины Клинтон произвдения тоже, думаю, для участия в конкурсе примут: попробуйте написать талантливее, чем она!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Творчество Каролины Клинтон (Марии Стрельцовой)