1. Отрицательный отзыв о заводчице Анисовой Алле.
2. Впечатление от общения с Аллой было положительное, она обещала нам, что будет консультировать нас по уходу и вопросам питания нашего щенка в первые дни его нахождения в новой семье, я обещала делиться фотографиями и отзывами о нашем щенке.
3. Призываю всех не обращаться по вопросам приобретения щенков к АНИСОВОЙ АЛЛЕ!
4.Мы договорились созвониться с "заводчицей" в субботу 20 декабря 2014г. и обсудить все детали встречи на понедельник 22 декабря по вопросу приобретения щенка, так как мы должны были приехать в г. Санкт-Петербург из г.Москвы в понедельник в 06.44ч. (ждбилеты были куплены). Но "заводчица" не вступала с нами в диалог два дня - в субботу и воскресенье. Муж выехал в Питер, не имея информации о времени и месте встречи, так как все ее телефоны были выключены и, надеясь, что Алла ответит нам. Мы отдавали за мальчика залог и нам хотелось встретиться с ней лично. Домашний адрес, который был указан "В Контакте", неверный, местные не знали о ней. Я получила короткую смс от нее: мужа просили подойти в 09.00ч. к метро "Пролетарская". Подошел маленький мальчик, за пазухой которого был щенок. Я несколько раз писала Алле "В Контакте", чтобы она указала домашний адрес, но ответа не было.
У всех людей бывают проблемы и многие выключают телефоны в выходные дни, мы всегда с понимаем относимся к другим, но есть смс, соцсети, где можно коротко пояснить о времени встречи.
В итоге, Алла не вышла с нами на связь, телефоны все выключены, в соцсети не отвечает, щенка мы забрали, но, к сожалению, не удалось, увидеть, где он родился и жил, не удалось увидеть его маму, сестричку и братика, не услышала рекомендации по воспитанию щенка.
Я считаю, что уважаемый себя заводчик не будет указывать ложный адрес и скрывать его от покупателя щенка, которого зарезервировали, предлагать выкупить ветеринарную справку, хотя любой заводчик бесплатно выдает ее при продаже щенка.
Мы думали, что она порядочная женщина, но, жаль, она оказалась безответственной и неуважительной "заводчицей"!
Алла Анисова, Должно быть простое человеческое отношение к людям!
Неужели вы всех щенков продаете подобным образом?