Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Помогите выбрать породу


Помогите выбрать породу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую покупать собаку. Жить будет в квартире, велопрогулки, пешие прогулки будут. Внимание уделяться будет только во второй половине дня, так как до 3 часов универ. Так вот, породы: бордер-колли, самоедская лайка и золотистый ретривер. Кто из них покладистей, готов к одиночеству, и естественно готов жить в квартире?

0

2

А почему не рассматриваете вариант небольшой собачки. Все-таки в квартире будет жить... Например мопсика бы завели. Я бы конечно похвалила своих питомцев - у меня два бигля, но им нужны постоянные прогулки.

0

3

Ну вы даёте, породу выбрать. Я тут не могу себе даже девушку выбрать https://prostitutkivladivostokagid.info/tamara , глаза разбегаются. А тут такое.

0

4

Бегать, но чтоб в квартире... Я думаю Джек Расселы подойдут.

0

5

У соседей такой, шило в одном месте )) Большая собака в квартире - это тяжкий труд.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Помогите выбрать породу