Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый щен - всего боюсь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Неделю назад взяли 1,5 месячного той пуделя. Взяли рано, т.к. хояйка прививает по очень странной схеме, хотим прививать дома. Аппетит у щена хороший, сам он веселый. Но по незнанию всего боюсь. Брали щенка не у заводчика, а у частного лица, у нее первые щенки, помочь не особо чем может. Все эти дни щен ходил темнокоричневыми колбсками, а позавчера разово светлокоричневым, достаточно мягко, но формовано. Потом опять темные колбаски. Вчера в 11-00 первый раз хорошо, граммов 60, поел творога ( сам весит 1350) , в 18-00 покака светло коричнвым, с непроваренными комочками, мягким, но приблизительно сформованным калом. Мне показалось, что есть слизь. Покакал много, раза в 3 болье, чем обычно. Отнесла в ветеринарку, там сделали экспресс тест на все энтериты, отриц., ттт. Врач сказал, что скорее всего перекорм. Дала энтеросгель, кормлю рисом с мясом. Больше пока не ходил. Какая консистенция кала для щенка норма, а когда бить тревогу?
Еще щен периодически 1-2-3 раза в днь может кашлянуть. Периодически фыркает. В носу во сне мокро, но не течет.
В общм паника у меня чо то http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif
Вот сегодня уже три раза по разу кашлянул, когда нюхал пол и плед
Зы извините за описки, пишу с телефона

Отредактировано Лена_Персик (2015-09-18 06:41:26)

0

2

Ну вы нашли конечно проблему. Я так даже перед первым походом к девочкам не переживал. И вам не советую нервы тратить.

0