Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешивание сухих кормов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день.

0

2

Кормлю щенка ирландского сеттера (7 месяцев) сухим кормом Акана пасифик, корм для меня дороговат, хочу кормить им собаку до 1.5-2х лет, пока ростет, далее думал мешать Акану более дешевым, например Роялом, кто нибудь так делал?

0

3

Я не смешивала никогда корма  или натуралку  с сушкой. Кормлю исключительно Бошевским кормом.

0

4

АннаК написал(а):

Я не смешивала никогда корма  или натуралку  с сушкой. Кормлю исключительно Бошевским кормом.

споров много ведется насчет смешивания корма и натуральной пищи. Я сторонник сушки. Кормлю бошевским, корм качесвтенный, полноценный.

0

5

споров много ведется насчет смешивания корма и натуральной пищи. Я сторонник сушки. Кормлю бошевским, корм качесвтенный, полноценный.

точно, споров ведется много, я считаю что либо корм определенного вида, либо натуральная пища. Я кормлю бошевским кормом, ни с чем не мешаю.

0

6

Я кормлю бошевским кормом, ни с чем не мешаю.

я даю иногда в качестве лакомства яблоко, кабачок, печень говяжью, но совсем понемногу.

0

7

О, вот мы тоже на Бош перешли после разных экспериментов. Вообще не все знают этот корм, но, судя по отзывам здесь, вариант хороший. И дешевле разрекламированной Аканы.

0

8

Mamamia написал(а):

О, вот мы тоже на Бош перешли после разных экспериментов. Вообще не все знают этот корм, но, судя по отзывам здесь, вариант хороший. И дешевле разрекламированной Аканы.

Я тоже за Бошевский корм. На самом деле на Рояле сэкономите в месяц не так много, как кажется, если только у вас не овчарка и не мастиф )))

0

9

Вариант со смешанным питанием никогда даже не рассматривали. Пробовали кормить натуралкой, без профессиональных знаний не потянули. Получался перекорм и в то же время недостаток белка, ветеринар нас вразумил слава богу, перешли на сушку, уже год собака в порядке

0

10

Козуля написал(а):

перешли на сушку, уже год собака в порядке

На что перешли? У меня ветеринары в городе задолбали всем пихать этот РК, спорю с ними до соплей что это  корм мягко гвооря не самый лучший... чуть какая диета нужна - сразу РК

0

11

Паулька написал(а):

На что перешли?

Мы на Хэппи доге, ветеринар мой хороший знакомый. Что он другим советует не знаю, мне порекомендовал именно хэпи дога)

0

12

Про корма все очень интересно написано, вот правда. А как вы относитесь к доминированию в отношениях? У меня любопытный опыт был http://prostitutkisevastopolya.date/gospoja

0