Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можете подкидывать vyut идеи каких-нибудь сюжетов для книг. и, может быть на меня нахлынет вдохновение и я напишу шедевр? кто знает... всякое бывает!

0

2

Соб@к@
уверена, что кто-то поделится? Всё-таки писатели для себя их прибелегают, я лично свои при себе держу... Тем более, что они у меня больные, вряд ли найдётся ещё один идиот, способный их в жизнь воплотить))))))

0

3

я говорю чтоб не писатели делились....

0

4

ИМХО, лучше всего удаётся сюжет, который писатель сам задумает - всё-таки он идёт не извне, а проходит через душу. Хотя сюжеты двух лучших произведений Гоголя были подсказаны ему Пушкиным... Но на то он и Гоголь.

0

5

Да однажды я прочитал "рассказ" своей бывшей девушки классный сюжет великолепная детализация то что мне по душе и сюжет расскручин из того что произошло не так давно

0

6

Bye
почему то слово рассказ заключил в кавычки?

0