Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Ветеринарные клиники, аптеки, салоны для собак » Делимся полезными ссылками на магазины зоотоваров, которыми вы пользу


Делимся полезными ссылками на магазины зоотоваров, которыми вы пользу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, давайте не наступать на одни и те же грабли. Пишем у кого чего, как говорится.

0

2

Заказываю на zoo-galereya.ru. Нашла там все, что нужно, при желании приезжает прямо к двери. Из очевидных плюсов: при заказе от 2000 за доставку не плачу, всегда есть корм, которым кормимся, всегда можно посмотреть что-то допом, ассортимент очень хороший. Так что все гуддд

0

3

Тоже хотела про галерею написать) Удобно и выгодно. А еще оперативно. За это отдельное спасибо. Не было накладок ни разу.

0

4

Плюс 100500 к зоо галерее. У меня вечная проблема с другими магазинами была в том, что надо сидеть и ждать курьера по полдня. Самовывоз для меня вообще не вариант. А тут можно выбрать интервал в 2 часа или чуть доплатить и вообще догвориться на конкретное время. А еще подписалась вконтакте на них. Во-первых, все акции там удобно отслеживать. Во-вторых, можно впросы задавать консультантам. На сайте тоже можно, но там не сохраняется переписка, и я забываю=)

0

5

Заказываю в зоогалерее "Трапезу" для своего зверинца. Меньше чем у них цен не видел нигде

0

6

А еще круто, что у них аптечные средства есть. У меня в районе ветаптеки нет, приходилось мотаться далеко. Что-то у нас ветка про зоо галерею получилась)) может кто про другие магазины напишет?))

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Ветеринарные клиники, аптеки, салоны для собак » Делимся полезными ссылками на магазины зоотоваров, которыми вы пользу