Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Воспитание, кормление, уход и дрессировка » Йорк лает на прохожих ‡Помогите ,пожалуйста


Йорк лает на прохожих ‡Помогите ,пожалуйста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда выходим гулять часто лает на первых ,кого встречает,потом обычно перестает ..Ему  через несколько месяцев 2 года,активный ,3 раза гуляем  в день .Во время игр рычит порой,когда отнимаем игрушку ,сам любит приходить и играться ,любит когда за ним бегают и пытаются отнять..Но играем не постоянно с ним,может ,в этом проблема?Он очень активный ,любит на диванах лежать,спит только с мамой(моей)) ночью .Очень добрый ,  любит привлекать внимание к себе нытьем . Да,Мы  точно не лучшие хозяева,очень хотелось бы получить от вас совет,раньше у нас был йорк,но он никогда не лаял на людей да и вообще почти не лаял,не ныл .Мог сам с  игрушками играться ,не так был привязан к нам ,а этот постоянно ! 20 часов в сутки с кем-то

0

2

Попробуйте донести до него что это плохо, поругайтесь на собачку.

0

3

Ой, ну это не то чтобы нормально, это скорей всего не отклонение от нормы у их породы

0

4

йорки кстати часто так лают, уже не первый вижу пот на форумах о собаках.

0

5

А я думаю,что это здорово когда собака лает

0

6

Я часто такое видела на улице когда йорки лают на прохожих. Всегда смешно становилось. Но понимаю, что это не правильно. Как то нужно воспитывать.

0

7

Всегда думала что все йорки такие)) Прохожие вряд ли пугаются, так что я б расслабилась.

0

8

Не поняла, а почему плохо лаять на чужих? Это нормальная функция любой собаки)

0

9

Ну собакам свойственно лаять)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Воспитание, кормление, уход и дрессировка » Йорк лает на прохожих ‡Помогите ,пожалуйста