Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты!!!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Обладаете ли вы способностями к магии?
Мой результат:
Ну вот и все. Сейчас вы узнаете: обладаете ли вы магическими способностями или нет. Если ответ вам не понравится, конечно, вы можете пройти тест еще раз, но вместо того чтобы жульничать, лучше примите правду такой, как она есть.  :)
Вы не обладаете колдовскими способностями, хотя в вашем присутствии могут происходить довольно странные вещи. У вас целостное, устойчивое мировозрение -- вещь довольно редкая в наше время.

Еще тесты вы можете найти на test.aeterna.ru или на tests.rin.ru
А результатами давайте делиться!

0

2

Рада, а как вы вышли на наш форум?

0

3

Скорее всего, вы обладаете способностями к колдовству. Так же, скорее всего -- эти способности находятся у вас в дремлющем состоянии. Сами по себе они не пробудятся. Если вы хотите, чтобы чудеса начали случаться в вашей жизни -- попробуйте эти способности развить.

0

4

Рада
взлёты и подения вот в чём заключается моя жизнь

0

5

Тарантино
Я Bohemienne, с форума Донцовой.

0

6

Bye
Это вы к чему? :rolleyes:

0

7

Рада
не обращай внимание просто у его плохое настроение

0

8

Рада, а так это вы!
Очень приятно!

0

9

Скорее всего, вы обладаете способностями к колдовству. Так же, скорее всего -- эти способности находятся у вас в дремлющем состоянии. Сами по себе они не пробудятся. Если вы хотите, чтобы чудеса начали случаться в вашей жизни -- попробуйте эти способности развить.

0

10

#60:38884# Ну что, значит, будем эти способности развивать? *подленько ухмыляясь* Эх-хе-хе!

0

11

да будем

0

12

Скорее всего, вы обладаете способностями к колдовству. Так же, скорее всего -- эти способности находятся у вас в дремлющем состоянии. Сами по себе они не пробудятся. Если вы хотите, чтобы чудеса начали случаться в вашей жизни -- попробуйте эти способности развить.

0

13

как ты стал модером?

0

14

Мой результат: Вы не обладаете колдовскими способностями, хотя в вашем присутствии могут происходить довольно странные вещи. У вас целостное, устойчивое мировозрение -- вещь довольно редкая в наше время.

0

15

а я обладаю

0

16

nesha я рада за тебя!

0

17

а я за тебя

0

18

А почему я не обладаю? Я что, рыжая?! Да я брюнетка! Рыжая брюнетка! :lol:

0

19

Вы не обладаете колдовскими способностями, хотя в вашем присутствии могут происходить довольно странные вещи. У вас целостное, устойчивое мировозрение -- вещь довольно редкая в наше время

0

20

Ты не маг и никогда им не будешь. Ты обыкновенный БЕЗДАРЬ, не больше и не меньше.

Гм, спасибо за комплимент. Слава Богу, придурком я не стану.

0