Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты!!!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Я тоже обладаю, но их надо развивать. А я не хочу.

0

42

Вы не обладаете колдовскими способностями, хотя в вашем присутствии могут происходить довольно странные вещи. У вас целостное, устойчивое мировозрение -- вещь довольно редкая в наше время.

0

43

Или может быть все-таки попробовать развить в себе колдовские способности?

0

44

http://www.ht.ru/prof/tests/po-demo/po-demo.php Тест на выбо профессии=))

0

45

Активность   1.5 
Согласие   3.1 
Организованность   3.9 
Эмоц. стабильность   2.3 

Инженер-химик коэф-т сходства = 0.79
Биолог-эколог коэф-т сходства = 0.79
Инженер-электронщик коэф-т сходства = 0.71
Технолог пищевой промышленности, биотехник коэф-т сходства = 0.68
Землеустройство и природопользование коэф-т сходства = 0.68
Инженер-строитель коэф-т сходства = 0.64
Финансовый аналитик коэф-т сходства = 0.58
Геолог-географ коэф-т сходства = 0.54
Математик-программист коэф-т сходства = 0.49
Историк (страновед, искусствовед, культуролог) коэф-т сходства = 0.42
Переводчик-филолог коэф-т сходства = 0.41
Декоратор-дизайнер коэф-т сходства = 0.39

Вы не очень общительны, предпочитаете уединение активному взаимодействию с людьми. Плюс: Вы способны работать в условиях отсутствия общения вообще (одиноко сидеть дома и вязать пинетки). Вы направлены скорее на свой внутренний мир - и, возможно, склонны к творческим, знаковым или техническим профессиям. Минус: Вы несколько пассивны, не уверены в себе и, вследствие этого, обладаете довольно низкой конкурентоспособностью.

Вы очень независимы от окружающих: привыкли рассчитывать только на себя, в своем поведении ориентируетесь только на свое собственное мнение. Это может создать трудности при работе в команде, где требуется прислушиваться к чужому мнению и вырабатывать некое групповое решение, которое может не совпадать с Вашим собственным. Вам было бы сложно работать в педагогике, медицине и других областях, предполагающих необходимость особого внимания к другим людям.

Определенная импульсивность действий, склонность к "творческому беспорядку" в делах и мыслях. Такие люди, как Вы, часто сначала действуют по первому побуждению, а потом думают; им неинтересно жить по плану, они больше ценят в жизни сюрпризы и импровизацию. Это, безусловно, ценное качество для представителей творческих профессий, деятелей сферы исскуств. Но импульсивные люди вряд ли могут быть действительно успешны в видах деятельности, где требуется точность, оперативность, аккуратность, дисциплинированность, ответственность: "технари", переводчики, юристы, экономисты, программисты...

Вы относитесь к людям тревожным, эмоционально нестабильным. Вам будет сложно в видах деятельности, требующих длительного сосредоточения на монотонной деятельности. Противопоказаны профессии, связанные с работой в экстремальных условиях (или условиях опасности для жизни), мгновенной мобилизацией. Вам непросто принимать решения, потому руководящие должности - пока не для Вас (но Вы при этом можете быть хорошим исполнителем). Такие люди, как Вы, довольно часто ранимы и не уверены в своих силах. Чрезмерная тревожность и неуверенность в себе мешает Вам показать то, на что Вы на самом деле способны.

Полнейший бред. Если я смогла ответить на эти вопросы, значит, я прекрасно знаю всё то, что про меня написали. И мне всегда были ближе как раз те профессии, которые оказались на трёх последних местах.

0