Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Тест: история одного мира. Глава первая, прибытие


Тест: история одного мира. Глава первая, прибытие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5698

0

2

Магистр позвонил в небольшой серебряный колокольчик и в комнату внесли две коробки одну для вас и вторую для Андрэ. Магистр вручил вам - Амулет
Это амулет телепортации. Ты хочешь домой. В свой мир? Научись телепортации и магии переноса. И возможно ты найдешь дорогу домой.

0

3

Магистр позвонил в небольшой серебряный колокольчик и в комнату внесли две коробки одну для вас и вторую для Андрэ. Магистр вручил вам - Книгу
Ты жаждешь знаний? Ты хотел узнать как можно больше? Так возьми эту книгу. Это книга заклинаний и, когда ты станешь достаточно опытным, ты сможешь вписать в неё и свои заклятья. Добро пожаловать в наши ряды.
Магия у меня в крови (ужасный смех)

0

4

Магистр позвонил в небольшой серебряный колокольчик и в комнату внесли две коробки одну для вас и вторую для Андрэ. Магистр вручил вам - Амулет
Это амулет телепортации. Ты хочешь домой. В свой мир? Научись телепортации и магии переноса. И возможно ты найдешь дорогу домой.

0

5

неужели я один жажду знаниемм

0

6

Магистр позвонил в небольшой серебряный колокольчик и в комнату внесли две коробки одну для вас и вторую для Андрэ. Магистр вручил вам - Меч
Это клинок великолепной работы из голубой стали. Волшебное и благородное оружие, но им нельзя творить зло. Дал пояснение магистр. Ты будешь паладином. В тебе есть жажда жизни. Энергия в тебе буквально бурлит. Но это не страшно после тренировок в боевой магии и фехтовании ты будешь дооолго отдыхать.

0

7

Нойс, в общем, ты самая крутая, а нам с [:Gashik69:] домой пора))

0

8

Тарантино
ага)) Мне почти во всех подобных тестах меч выдают)) Так что останусь в этом мире и буду драться во славу Афины и Ареса))

0

9

Продолжения теста))

История одного мира: Глава вторая Обучение-Часть первая Турнир.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5743

История одного мира: Глава вторая Обучение. Часть вторая –Вмешательство.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5785

0

10

Магистр позвонил в небольшой серебряный колокольчик и в комнату внесли две коробки одну для вас и вторую для Андрэ. Магистр вручил вам - ЖезлЭто магический жезл. Им можно отдавать приказы низшим существам и манипулировать материей. Но это требует практики. Ты будешь изучать эти дисциплины.

0

11

История одного мира: Глава вторая Обучение-Часть первая Турнир.
Турнир окончен, но ваше обучение продолжается. Похоже, что вы смогли доказать всем, что вы лучший, но в этом мире всегда найдутся те кто захочет вас использовать. Не забывайте об этом. Вы рассказали о ночном кошмаре магистру. Твоё сознание всегда будет в опасности.
Но ты достаточно осмотрителен поэтому я могу за тебя не бояться, однако, тёмные силы всегда могут перехитрить нас. Будь осмотрителен и не поддавайся на провокации.

0

12

История одного мира: Глава вторая Обучение. Часть вторая –Вмешательство.
КРЕПОСТЬ АРМИИ ВТОРЖЕНИЯ. ПОКОИ КОМАНДУЮЩЕГО.-Их двое повелитель. Они вышли из города и направились на север.-В горы? А, что с нашим убийцей?-Он мёртв повелитель.-Значит сорвалось?-Боюсь, что да. Но мы точно знаем, что они не успеют добраться до места в срок.-Ты уверен?-Клянусь своей честью!-Класться будешь перед министром. Когда он сюда прибудет.-Нас хотят проверить?-Да. И если они узнают, что я задумал нам конец. Поэтому в твоих интересах узнать, что задумал этот пришелец.- Великий?Нет. Ещё не великий, но скоро он может им стать. И тогда повелитель у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут неприятности.-ПОШЕЛ ВОН!!!

0

13

Магистр позвонил в небольшой серебряный колокольчик и в комнату внесли две коробки одну для вас и вторую для Андрэ. Магистр вручил вам - Амулет
Это амулет телепортации. Ты хочешь домой. В свой мир? Научись телепортации и магии переноса. И возможно ты найдешь дорогу домой.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Тест: история одного мира. Глава первая, прибытие