Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Выставки » Владею небольшим бизнесом и дико устаю


Владею небольшим бизнесом и дико устаю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Являюсь частным предпринимателем и в последнее время стал замечать, что постоянно нахожусь в состоянии стресса. Что делать?

0

2

Может стоит взять себе отпуск? Ну скажем на недельку. И поваляться дома в своё удовольствие.

0

3

У меня есть предложение получше. Если хотите действительно расслабиться, то нужно просто вызвать путан для анала из Адлера Стресс как рукой снимет.

0

4

Я хоть и работаю в офисе но прекрасно вас понимаю. Бывает, что за целый день так загрузишься, что дома еле ползёшь. И в такие моменты помогает съём индивидуалок Астрахани

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Выставки » Владею небольшим бизнесом и дико устаю