Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сменить очки на линзы, как удмаете стоит и где приобретси свои первые линзы?

Отредактировано Lf dog (2019-12-01 14:33:13)

0

2

Контактные линзы сложно надевать и ещё за ними очень дотошно надо ухаживать, оно вам надо

0

3

Да, действительно для здорового ношения важно придерживаться правил ухода за линзами, но правила эти несложны, особенно, когда входят в привычку.
Очищайте линзы перед тем, как класть их в контейнер и все. Себе линзы покупал в магазине ochkov.net в Ростове

0

4

Здравствуйте! А почему очки не купите обычные. У них же сейчас оправы разные модные бывают. Вы по-любому должны будете найти подходящий вам вариант. А линзы контактные к тому же нужно менять раз в месяц, что не очень выгодно.

0

5

Привет друзья! Я знаю одно место в интернете, это интернет магазин https://magazinlinz.ru уже второй месяц как подсела на них, очень качественные линзы, глаза у меня перестали болеть, нет жжения, да и цена довольно не плохая. Пока не жалуюсь, советую и вам тоже.

0