Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний вольер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу завести себе два питбуля, уже забронировал щенков у московского заводчика, через месяц их можно будет забирать, за это время хочу смастерить для них просторный домашний вольер. Если  дадите какие-то  советы по этому поводу, буду вам благодарен.

0

2

Многие хозяева собак обустраивают дома вольер для них, так как в остсутствие хозяина щенок может натворить немало дел, кроме того, первые  месяцы до вакциации, пока его нельзя выоводить на улицу, он может ходить в туалет куда попало. Обычно такой вольер  представляет собой складное сетчатое ограждение или большую клетку.

0

3

У меня перед этим жил дома бульдог без вольера, так он уже во взрослом возрасте имел  привычку грызть ножки деревянной мебели, портить обувь и рвать обои, исходя из своего опыта я хочу в этот раз оградить дом от порчи имущества.

0

4

Если более подробнее, то домашний вольер представляет собой клетчатую конструкцию, без крыши, для его изготовления используются  дерево или пластик, некоторые покупают квартиру клетку  из металла, внутри обустраивается комфортная зона с необходимыми вещами.

Отредактировано никушок (2020-02-09 12:29:25)

0

5

Живу в своём доме, места много, на улице я собак держать не планирую, в будущем вольер может быть полезен только в случае моего отстутствия дома, но мне кажется, что для питбулей нужна всё-таки  металлическая клетка.

0

6

Возможно для собак бойцовской породы действительно лучше сделать  клетку с металлическими прутьями, но пол внутри всё таки нужен пластиковый, мы ещё  с вами забыли о туалетном лотке внутри вольера, он обязательно должен там присутствовать. Я думаю, что металлические прутья самому можно как-то смастерить из толстой  проволоки, а для собачьего туалета и пола можно заказать пластиковые лотки  http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0

7

не каждый сможет его собрать

0

8

Здравствуйте Мы вот тоже недавно делали дома вольер. нам для него нужно было специальная ручка рейлинг . Мы очень много искали в интернете. итоги нашли вот в этой компании https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-fur … i-reyling/ . у них мы и купили. с ценой И качеством изделия мы остались очень довольны.

0

9

Вам лучше у заводчика посмотреть вольер, порода сильная, придется знатный вольер делать.

0