Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сауна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хеллоу, ну что есть тут тусовщики, которые, отрывались под Корни и Руки вверх, или тут только малыши, ну так вот, для ценителей вопрос куда бы его сходить оторваться по человечески) а то так от веселой жизни и с ума сойти можно, дом-работа,работа дом, как в Гоголевской "Шинели" чувствуешь себя маленьким человеком, как буд-то я выполняю одну и ту же ненужную работу, а ведь раньше были друзья, было веселее, была жизнь, а теперь что делать?

Отредактировано Lf dog (2020-02-15 12:09:27)

0

2

Дратуте дорогие задроты, работа не волк в лес не убежит , вы правы, но сауна  это прошлый век. Нет конечно я понимаю , что Корни и Руки вверх это вечно, но Ирония судьбы  выщла уже очен давно. Такой весёлой истории у вас не будет. Сауны уже потеряли свою актуальность. Сейчас  существует множество аквапарков, клубов, басейнов, а вы как ребёнок пяти лет вцепились за старое. Сходите лучше в клуб, затусите с друзьями, это намного интереснее и у вас останется больше классных воспоминаний чем в сауне.

0

3

Не ну как сказать сауна- прошлый век, я и родился то в прошлом веке, но не считаю, что обычный отдых это прошлый век, да и вряд ли мне в мои сорок удобно будет отдыхать в клубе с пьяной молодежью, так что это личный выбор каждого, а Вам дорогой Киндер, посоветую обратиться сюда http://sauna.ru сма всегда у них отдыхаю, и не было еще ни разу, чтобы я или мои друзья ушли не довольными, так что приятно и Вам отдохнуть

0