Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Курьезные ситуации из жизни ваших любимцах


Курьезные ситуации из жизни ваших любимцах

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Давайте писать смешные и курьезные ситуации из жизни ваших собачек (и кошечек, и хомячков и др.)?

(ЗЫ: спасибо за идею создания темы МАСЯНЬКЕ, так сказать, свежим взглядом)

0

2

Тарантино молодец, что создал темку!!!

У меня в доме живут 2 той-терьера, папа с сыном, папе уже 2 года, а сынульке скоро год будет. Папа весит 2 килограмма, а сын 1,6 кг.
Маленький у меня страдает жутким аппетитом, ест все что только видит из съедобного. На день рождения мама моя готовила торт, который состоял из 4 коржей, причем коржи довольно большие грамм по 200 или 300, она их пекла и чтобы они быстрее остывали мы их клали на балкон, а поскольку в квартире было довольно жарко, то балкон был приоткрыт, маленький мой Васюня вылез на балкон и долго не появлялся, потом когда Ваську позвали есть, то эта наглая маленькая мордочка не пришла, т.к. не могла передвигаться, он вылез на балкон и съел почти полтора коржа. Потом я его посадила на диету, и на диете он сидел почти 4 дня на кефире и яблоках с морковкой.
Причем сейчас он тоже очень любит что-то украсть или утащить пока никто не видит, в общем в доме у меня живет маленький воришка :)

0

3

У меня собака когда сходит на улицу,то придя садится на зад,передние лапы впереди вместе делает,и начинает ездить по ковру.Ну вместо туалетной бумаги.И глистов у неё нет,проверяли...
Ещё она у меня не любит питъ из чашки,только из под крана.Ну и бывает просит,просит меня,чтобы я ей открыла,ну а мне лень,пусть из чашки пьёт,а потом слышишь такой шум,она прыгает в ванну и начинает лизать сухой кран.Так приходится всё таки ей открывать.

0

4

Кстати,в этот раз в Казахстане у нас с моей лейкой такой прикольный случай был.Вообще когда с ней выходишь гулять,то почему-то сразу же начинаются заигрывания со мной через собаку,например:"Девушка,возьмите меня вмсто собаки на поводок",или ещё что-нибудь.а в этот раз я,собака и моя подружка вели её ко мне домой,и шли мимо магазина,подружка зашла что-то купить,я стояла на улице,подъезжает машина,оттуда вылезает какой-то мужик,идёт в магазин,подходит к моей собаке,и начинает расспрашивать,типа как собаку зовут,и т.д.,и самый тупой вопрос,который все задают-"Это пудель?"Нет,это овчарка.и он поцеловал мою собаку в нос(небрезгливый такой)Ну и в общем он говорит:"Девушка,а вы пиво любите?".Ну короче он пошёл купил нам 3 бутылки пива(мне,подружке и собаке),и сказал,что отдаст только хозяйке собаки.Так прикольно было,потом предлагал ещё меня(с собакой) подвезти домой.
Вообще меня прикалывает,когда идёшь с собакой по улице,и дети,увидев её,орут:"Пудель!".как будто НЛО какое-то  :lol:

0

5

Мужчина в Индии женился на собаке

13.11.2007

Мужчина в Индии женился на собаке в надежде избавиться от «собачьего проклятья», из-за которого он стал инвалидом, пишет газета «Эйшн эйдж».

Проблемы со здоровьем начались у 34-летнего батрака Сельвакумара из деревни Вилакулам на юге Индии около 15 лет назад после того, как он зверски убил двух попавшихся ему на пути собак.

Спустя несколько дней ему стало плохо, Сельвакумар начал терять слух и перестал ходить, а вскоре и вовсе стал заикой.

Врачи помогли ему встать на ноги, и теперь Сельвакумар может ходить при помощи палки, но здоровье так и не вернулось к нему.

В отчаянии инвалид обратился к астрологам и прорицателям, которые объяснили Сельвакумару, что он стал жертвой порчи, которую навели на него убитые животные. Они сказали ему, что единственный способ избавиться от проклятья — жениться на собаке.

После недолгих поисков «жених» остановил свой выбор на четырехлетней беспородной суке.

Брачная церемония прошла в соответствии со всеми канонами индуизма под руководством деревенских старейшин в местном храме. Четвероногая невеста вошла в храм в сопровождении женщин, наряженная в традиционную индийскую одежду сари.

После празднования с участием 200 гостей новобрачные ушли в дом жениха. Здесь организаторам пришлось отступить от протокола, по которому невесте при входе в дом предлагают молоко и фрукты: собачке Сельви предложили молоко и булочку, которую она, как пишет издание, приняла.

Затем началась церемония приветствия и поздравления молодоженов, во время которой животное занервничало и убежало. Как сообщает газета, беглянку быстро нашли и вернули на место — рядом с женихом.

РИА Новости

0

6

Кобяков Дмитрий Львович
боже ты мой... Каких только людей не бывает... Поверить в такую чушь...

0

7

Вчера муж с охоты принес зайца, так старшая Нора решила, что это её добыча и весь вечер её охраняла. Я у неё самый любимый член семьи, но даже от меня зайца охраняли. Тот факт, что заяц 4,5 кг, а тойчик 1,8 кг Норку нисколько не смутил bb2.gif

0

8

Нора написал(а):

Вчера муж с охоты принес зайца, так старшая Нора решила, что это её добыча и весь вечер её охраняла. Я у неё самый любимый член семьи, но даже от меня зайца охраняли. Тот факт, что заяц 4,5 кг, а тойчик 1,8 кг Норку нисколько не смутил

это инстинкт)... Айна вечно ворует вещи = носки, перчатки, один раз - кофту...

0

9

Да... Грозная зверюга!

0

10

Тарантино
На счет воровства.
Младшая Эля обожает золото и денежные купюры. Если случайно забываю золотые серьги на журнальном столике потом нахожу их в будочке, а лежать у меня на груди и перебирать золотую цепочку для неё верх блаженства.

0

11

Нора написал(а):

Тарантино
На счет воровства.
Младшая Эля обожает золото и денежные купюры. Если случайно забываю золотые серьги на журнальном столике потом нахожу их в будочке, а лежать у меня на груди и перебирать золотую цепочку для неё верх блаженства.

тут у кого на что...
Хотя деньги и золото конечно опаснее воровать...
Но у нас к примеру, если пытаешься отобрать, то рычит, и может разгрызть вещь.

0

12

А у нас Берик очень активно реагирует на косметику, особенно на румяна в шариках, щеточки, тени, саму косметичку. Проявляет живой, неподдельный интерес... :D  В прошлой жизни он, наверное, был девушкой... kiss.gif

0

13

ЛАККИ написал(а):

У меня в доме живут 2 той-терьера

уже смешно)))

а у меня собака просто обажает душ) но она обажает душ а не сидеть под ним) каждый раз когда он слышит звук душка когда я промываю ванну он прилетает и начинает с ним играть))) а один раз мой папа показал ему пальцем вванну и говорит мол "Залазь!" А Блэк водуобажает но не в ванной))
С тех пор когда он слышит душ он сначала аккуратно заглядывает кто там моет ванну а потом только приступает к игре

0

14

ЛераиБлэк написал(а):

а у меня собака просто обажает душ) но она обажает душ а не сидеть под ним) каждый раз когда он слышит звук душка когда я промываю ванну он прилетает и начинает с ним играть))) а один раз мой папа показал ему пальцем вванну и говорит мол "Залазь!" А Блэк водуобажает но не в ванной))
С тех пор когда он слышит душ он сначала аккуратно заглядывает кто там моет ванну а потом только приступает к игре

А вы его не моете в ванной?

0

15

Тарантино
моем но он это ненавидит) а где же его еще мыть. у нас квартира

0

16

ЛераиБлэк написал(а):

уже смешно)))

а что тут смешного?????? не поняла!!!!!!ну и что смешного что у меня 2 собаки?????

0

17

ЛераиБлэк написал(а):

Тарантино
моем но он это ненавидит) а где же его еще мыть. у нас квартира

это у каждой собаки по разному... У меня Айна мыться любит)
Но когда к примеру она с гуляния приходит, мы ее моем туалетным душем, а когда по-крупному - в ванную засовываем

0

18

Пошли гулять с собакой, живём на 4 этаже. Пошли уже вечером. На одном из лестничных проёмов стоял пьяный субъект, вжался в стенку, от вида нашей псинки. И надо ж ему было, рукой дёрнуть, когда мы проходили мимо:). Наша шла спокойно, а тут чувствуя угрозу для хозяина делает рывок и метко тыкается мордой в наморднике(хорошо, что всегда его надеваем) ему в детородный орган(уж и не знаю, как потактичнее написать):)))). Мужик сразу трезвеет, глаза округляются:)))))))

0

19

Не очень приличный, но смешной случай.
ПЕРВЫЙ ОПЫТ
Вся моя семья поехала в Турин, потому что папе нужно было там встреиться по работе. И вот, через 4 часа мы приехали, папа ушел на встречу, а мы с мамой стали его ждать. Жара была жуткая, поэтому мы решили прогуляться. А маме как раз надо было купить пластырь, и мы зашли в ближнюю аптеку. Она была достаточно дорогая, поэтому мама в раздумье осматривала товар, а я держала Чокки на поводке и засмотрелась на помады. Вдруг я вижу мой Чокки присел, и я сразу поняла что у него на уме... o.O )) Я сразу же потянула его на улицу и получилось только хуже: он оставил в аптеке прямо посредине дорожку из коричневых куч... У нас с мамой был шок и мы в ужасе бежали (вместо того, чтобы убрать). Наше счастье, что во время этого процесса, фармацевт был занят с другим покупателем. Представляю его чувства, когда он выходил из аптеки... :blush:

0

20

Anuira написал(а):

Не очень приличный, но смешной случай.

ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА :D

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Курьезные ситуации из жизни ваших любимцах