Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Самоедская лайка (самоед)


Самоедская лайка (самоед)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень люблю эту породу. Вообще люблю лаек, потому что просто люблю собак, которые ближе всего к волкам. Самоед - это классическая ездовая собака, но помимо всего прочего, отличный друг, очень любит детей, очень чистоплотен и совсем не агрессивен, но при этом замечательный сторож и охотник. К тому же они очень красивые))

0

2

Нойс
Да красивая парода +1 тоже люблю лаек

0

3

обожаю белых мишек (самоедов), они и вправду мне мишек напоминают!

Отредактировано МАСЯНЬКА (2007-04-20 21:14:21)

0

4

Нойс,а у меня западно-сибирская лайка!!!Она вся белая,а хвост крючком!!!

0

5

Кейт а ты фотку кинь полюбоваться если есть?!

0

6

Вот...

0

7

Масянька,у тебя есть собака?

0

8

Кейт у меня два той-терьера, папа и сын.

Очаровашка у тебя лайка, у меня у друга лайка живет, знаю какая это преданная собака, а на моем аватаре изображен один изи моих псов, а именно коричнево-подпалый папа, а сынок соболь

0

9

Че эт вы?Лайки это не крупная а средняя порода собак. :)
У мну лайка.Тока ухи не стоят,травма от других щенков ее братьев,она единственная девочка с помета. :(
вот мужики то ее отмутузили. :)
маленькая пока-полгода,мож еще встанут

Отредактировано Life-maiden (2007-07-28 11:42:31)

0

10

Life-maiden
красавка  ^_^

ЗЫ: но везде пишут что это большие породы...

0

11

Здравствуйте!!! У меня тоже скоро будет такая собачка!!! Я уже жду не дождусь!!! Я когда первый раз увидела ее - просто влюбилась, и муж мне делает подарок на день рождения. Мы уже залог заплатили. В апреле должны родиться. А уже в июне, прям ко дню рождения заберем домой... Я в этом деле новичек, вот и пришла к вам на форум информацию собирать и просто пообщаться с людьми разделяющими мою любовь к животным. Надеюсь вы меня примите в свои ряды...
А вообще, это правда - самоеды - это собаки средней породы

Отредактировано milly-milana (2008-02-09 23:23:02)

0

12

milly-milana написал(а):

Надеюсь вы меня примите в свои ряды...

конечно, здравствуйте!

milly-milana написал(а):

Я в этом деле новичек, вот и пришла к вам на форум информацию собирать и просто пообщаться с людьми разделяющими мою любовь к животным.

добро пожаловать! Думаю, вам сюда - http://dogs.bbok.ru/viewforum.php?id=18

Если хотите, можете записаться на наши бесплатные некоммерческие курсы в Виртуальную Академию Кинологии (подробности ко мне в ЛС)...

0

13

У меня метис лайки) Маленькая еще, третий месяц пошел. Пугливая такая, я так поняла, что у хозяина она жила еще с другими собаками, может они ее запугали, может хозяин как то плохо обращался, т.к. людей на улице просто шугается. Еще мерзнет, гулять кое как вытаскиваем. Больше любит вечером гулять, когда народу мало. Но все равно после того, как в туалет сходит, сразу домой торопится. Еще дома одну оставить невозможно... Такие песни завывает. Но я тут уже по форуму побрадила, нашл пару отличных советов, будем пробовать)

0

14

я являюсь владелицей 5-месячного маленького белого чуда  [взломанный сайт] http://uploads.ru/t/n/S/H/nSHti.jpg

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Самоедская лайка (самоед)