Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Сколко денег вы тратите на еду для собаки в неделю?


Сколко денег вы тратите на еду для собаки в неделю?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

просто интересно кто сколько тратит в неделю на кормежку.Желательно  писать в у.е$

Отредактировано танюшка (2007-05-04 11:57:16)

0

2

итак,начну первая.
Уменя щенок добермана 4 месяца,кормлю натуралкой(рис+курица,сырое мясо,кости говяжьи,кефир,яблоки,морковь,сыр для лакомства во время дрессировок и витамины)в неделю уходит около 30$

0

3

Мы кормим сухим кормом. Получается около 250 долларов только на корм в месяц. Она ещё ест фрукты, но они покупаются не конкретно для неё, поэтому здесь уже трудно подсчитать.Плюс любит всякие вкусняшки из зоомагазинов.(ушки, печенье,пятачки свиные и т.д).

0

4

Ну не знаю... Приблизительно, штук 5-6 рублей в месяц.
Каждую неделю покупаем мясо из турецкой лавки + корм.

0

5

Примерно в месяц тысяч 5 рублей, иногда больше, точно никогда не высчитывала.

0

6

У меня лабрадор 7 лет.
В месяц примерно 5 тыс.руб - это только сухой корм + пищевые добавки.
Остальное:
из Финляндии привожу печенье для чистки зубо 10 евро коробку там штук 40 и фролики -это тоже сухой корм, но более мягкий 4,5 евро за кг .Флролики это вкусненькое. Печенье для зубов - зубы белейшие - это необходимость.
Человеческую еду не считаю т.к. если готовлю себе он тоже самое ест,
отдельно покупаю ему перец болгарский - он очень любит, а сейчас научился есть хурму и виноград.
Человеческая еда для него праздник. Человеческую еду не посчитать.

Отредактировано chap (2008-11-30 20:15:33)

0

7

У меня взрослый бордос, 4 года.Только сухой корм.Мешок 17 кг( 2300 руб) на три недели.Больше ничего не даю.

0

8

Своего любимца кормлю кашами с курятиной или костями, раз в неделю творог, рыба и молоко 45 долл. в месяц. Ворует сырую картошку и огурцы с грядки.

0

9

Любимого Вестика кормлю рисом и мясом +био десерт (печенье) Итого 1200 рублей

0

10

мы как бы покупаем собаке корм 4 кг. хватает на месяц. у нас щенок, 5 с половиной месяцев, 3ёх разовое питание.
смешиваем корма. но это не обязательно.

0

11

10 рублей :crazyfun:
он у нас вообще не ест :)

0

12

Кормлю сухим + консервы + вкусности. в месяц примерно 100$

0

13

У меня ест Bento Kronen от Versele Laga, для чувствительных собак. Норма том по проспекту - 400 гр в день. Так и даем. Мешка 15 кг хватает чуть больше чем на месяц, покупаю в интернет-магазине вот в этом  http://zoo812.ru/catalog/dog_sternsuhoi/, около 3000 стоит пакет. доставка бесплатно, в удобное время. А так - вкусняшки всякие,  витаминки, спреи от блох - этого рублей на 500 в месяц, наверно.

0

14

с учётом,что у нас 5 собак. денег уходит очень много.. так как все собаки разных пород и габаритов. :) каждая из них кушает разную еду.. тратим вобщем мы много! но зато все счастливы и сыты..  [взломанный сайт]

0

15

Живем в Украине. Собака весом 30 кг. Выходит в месяц на основной корм примерно 40 у.е. (лакомства, фрукты и витамины в эту сумму не входят, т.к трудно посчитать).   Мясо и рубец покупаю на бойне, там в 3 раза дешевле, масло и сыр тоже домашнее, привозят не дорого. Думаю 60 у.е. +витамины, но покупаю дорогие и не каждый месяц.

0

16

У меня кокер спаниель, ест не много, кормлю натуралкой. Каждый месяц покупаю ей мясо, фарш и косточки. Корм не даю. Даю витамины А и Е. В среднем уходит 50$.

0

17

Мы кормим только кормом http://zooshef.ru/products/pro_plan_duo_delice_adult_s_kuricej_i_risom покупаем мешки по 10 кг сразу по 2 - 3 шт. Поэтому мне сложно высчитать сколько в неделю. Не засекала на сколько хватает одного мешка)

0

18

Кормлю Бошевскими кормами, лакомства бошевские тоже покупаю. Иногда рубец даю и печень. В месяц 3000 уходит.

0

19

Я тоже бошевским кормлю, из натурального ничего не даю, как-то надобности нет. У меня так же где-то 3 тыс в месяц.

0

20

Кормлю сухим кормом+лакомства, витамины. Мне royal canin mini adult https://puzoo.ru/catalog/sobaki/sukhoy-korm/dlya-vzroslykh-sobak/r-c-mini-edalt-pr-27-d-sobak-melkikh-porod/ 8 кг упаковкой хватает на полтора месяца примерно

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Сколко денег вы тратите на еду для собаки в неделю?