Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?


Каким кормом вы кормите свою собаку?

Сообщений 1 страница 20 из 92

Опрос

Каким кормом вы кормите собаку?
Дешевыми

2% - 1
Премиум

26% - 9
Качественными и дорогими

70% - 24
Голосов: 34

1

Мы кормим нашу собаку не очень дорогим, средним (упакова стоит 700 р.), забыл как называется...
А вы?

0

2

по цене такой же,называется Hills.

0

3

2Fast2Furios, по-моему у нас такой же... Он из Америки.

0

4

Тарантино,честно,не знаю откуда он.

0

5

2Fast2Furios, щас, посмотрю название... Жди.

0

6

2Fast2Furios, щас, посмотрю название... Жди.

0

7

2Fast2Furios, Pro Pian он у нас!

0

8

Кормим только натуралкой. Месяцев в шесть собакин категорически отказался и от сушняка и от консервов. Ему 8 лет уже, что для крупной собаки довольно не мало, и вет говорит что собакин в отличной форме. По молодости, пока кормили искуственными кормами не вылезали из экзем, это вообще бич ретриверов, с переходом на натуральные корма - проблема отпала. Что входит в рацион...На завтрак 400 гр. сырого рубца (говяжий желудок) Покупаем сразу килограмм 12 , фасуем на порции и замораживаем. Вечером каша на бульоне из костей ( берем в мясном со скидкой) с овощами. Овощи( лук, морковь, капусту, кабачок) короче, что под руку попадается , кладу в последнюю очередь, что бы витамины сохранить. Раз в неделю, на завтрак вместо рубца - творог с кефиром. Еще раз в неделю - разгрузочный день. Можно только овощи и фрукты.
Вроде выглядит все маетно, но тяжко только первый месяц. Потом втягиваешься ;)
Если интересно, то расскажу потом об этом вечном споре исскуственников и натуралов. В форуме владельцев ретриверов ( я там бываю) это вечная тема. Существует даже "теория заговора" ветов и заводчиков secret.gif

0

9

Eukanuba.Один из лучших кормов.

0

10

Pro Pac High Performance  США

0

11

Один на Bosh, другая на GINA.

0

12

FlashBack, а вместе не пробовали?

0

13

Тарантино
В каком смысле- вместе?
Это разные по составу корма.
Одной собаке подходит  Bosh, другой GINA.
Корма влияют на состояние шерсти, жкт, может проявиться аллергия. Так что, все индивидуально.

0

14

Пурина про планили Хилс

0

15

У нас собака ни в какую корм не ест! олько иногда кошачий, у нашего котика ворует. даже не знаю,как заставить! beta.gif

0

16

Соб@к@, а вы какие корма пробовали?

0

17

Тарантино написал(а):

Соб@к@, а вы какие корма пробовали?

Я?! Я ничего не пробовала)))не помню названия...

0

18

Соб@к@, а из какой страны хотя бы?
Почему-то я уверен, что лучше всего американские...

0

19

Тарантино написал(а):

Соб@к@, а из какой страны хотя бы?
Почему-то я уверен, что лучше всего американские...

Не знаю. вроде немеццкий.

0

20

мы вообще "со стола" кормим, но теперь ещё и диета из-за уха, короче только рис с курицей.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?