Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?


Каким кормом вы кормите свою собаку?

Сообщений 21 страница 40 из 92

Опрос

Каким кормом вы кормите собаку?
Дешевыми

2% - 1
Премиум

26% - 9
Качественными и дорогими

70% - 24
Голосов: 34

21

Diversion, а нам нельзя, у нас у Айны типа что-то искусственно выведенный организм, что-то там такое...
В общем, от жирного и т.д. и т. п. ее рвет, а может быть и хуже... Она у нас получается на диете.

0

22

а у моего кота лишай:( И ничего не помогает!Ё так боюсь заразиться!

0

23

Кормлю высокопротеиновым "Hills"ом

0

24

"Бонзо"для пожилых собак.От обычной пищи ее рвет.Перепробовала наша Лйза много сухого корма,"Бонзо"ей понравился.Как-то врач уговорила купить ей сухой корм для снятия зубного налета,очень плохо она его восприняла.... aggressive.gif

0

25

Mila, даже каши не ест?

0

26

А у меня собака просто обожает кошачий корм и курицу с сыром иль колбаской копчёной  ^_^

Отредактировано Енотовидная таксёночка (2006-12-21 21:14:44)

0

27

Ну все мы грешим кошачьим кормом...
:)

0

28

Мы кормим только Хилсом...Другого не признаёт из сухих кормов...Ну насчёт кошечьего корма, это похоже у всех хроническое :lol:  нам пришлось пересилить кошачьи миски на подоконник, а то она ворует, а потом плохо... :( Вообще любит очень курочку или колбаску с рисом, но начались проблемы и теперь приходится кормить только сухим .... :( грустно это..так иногда хочется какой-нибудь кусочек, самы вкусный, дать :rolleyes:

0

29

Мы кормим только Хилсом...Другого не признаёт из сухих кормов...Ну насчёт кошечьего корма, это похоже у всех хроническое :lol:  нам пришлось пересилить кошачьи миски на подоконник, а то она ворует, а потом плохо... :( Вообще любит очень курочку или колбаску с рисом, но начались проблемы и теперь приходится кормить только сухим .... :( грустно это..так иногда хочется какой-нибудь кусочек, самы вкусный, дать :rolleyes:

0

30

Korttt_Larena, а вы сыром не пробовали кормить?

0

31

Тарантино сыр для собаки любой должна быть как своего рода похвала, так как он довольно жирный (я имею ввиду твердые сорта) и портит сильно печенку животного, много нельзя собакам сыра любого!!!!

0

32

Я взяла свою Нику в возрасте полутора месяцев и она к этому времени уже привыкла к сухому. И сейчас она у меня ест сухой корм. Она его просто обожает. Если наши 15 кг заканчиваются, а мы ещё не успели заказать новую упакровку, то она не станет ничего есть пока не првезут новый корм. Ну она конечно иногда ест обычную пищу, но только исключительно фрукты или овощи.Да, она очень любит огурцы и на даче она просто заходит в парник и  срывает столько, сколько ей нужно. Я не являюсь ярым защитником сухого корма, просто моя собака сама выбрала его.

0

33

Корм моей собаки называется "Остатки". :D
Она у нас ест то же,что и мы,ну и очистки ей отдаём.Она уже привыкла,обожает борщ,капусту,мясо конечно,конфеты обожает.А вот сухой корм она не любит,я ей одно время покупала щенячий корм,так она только его ела,потому что он мелкий.Кстати прикольно,она консервы собачьи ест,а кошачьи я ей однажды купила(с кроликом,что ли).Так она только понюхала брезгливо и отошла.

0

34

Качественным-Хиллс

0

35

Диана и Ханна, натуралкой?

0

36

Диана и Ханна написал(а):

Качественным-Хиллс

Да Хиллс один из хороших сортов корма

Тарантино нет Хиллс - это корм

0

37

Игл Паком и консервами Др. Алдерс

0

38

Хочу заметить, что сейчас Хиллс очень опустился в качестве. Так что, дорогие мои, лучше переводите вашиз собачек на что-нибудь другое, столько случаев и отравлений с этим Хиллсом было, ужас.

Мы кушаем ПроПлан

0

39

Ната
у нас ПроПлан не ела :( А так вроде говорят качественные корма...

0

40

Да Проплан один из приличных кормов, сейчас!!!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?