Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?


Каким кормом вы кормите свою собаку?

Сообщений 41 страница 60 из 92

Опрос

Каким кормом вы кормите собаку?
Дешевыми

2% - 1
Премиум

26% - 9
Качественными и дорогими

70% - 24
Голосов: 34

41

Я кормлю Eukanuba- ягненок рис ( в магазинах стоит 2700р я заказываю в серкосе там дешевле если кому надо вот ссылка http://serkos.ru)
А кормлю я вот так: утро творог+кефир    вечер  сухой корм     или   утро   сухой корм  вечер мясо
Мясо вот тут заказываю   оч качественное http://rikfood.ru

0

42

Хиллс (профессионал)! Очень нравится! До этого ели Бош, но без энтузиазма.

Отредактировано ВЕРСИЯ (2007-09-05 23:22:32)

0

43

ВЕРСИЯ написал(а):

ели Бош, но без энтузиазма

если мне не изменяет память, то Бош - это фактически уровень Чаппи и Педигри, т.е. нулевой...

0

44

Изменяет, наверное. Это корм премиум класса, причем его нигде(в отличие от большинства кормов)кроме Германии не выпускают.

0

45

ВЕРСИЯ это если он и вправду в Германии сделан то это премиум класс-полностью согласна, а  если сделан в России, то там даже о нулевом статусе говорить не стоит, у нас очень много подделывают Чаппи, потому владельцы собак от него отошли, чтобы не травить своих любимцев

0

46

Это очень известный производитель в европе. И они не дают лицензии на производство своих кормов другим странам. Поэтому эти корма не выпускают в России. А вот я слышала Хиллс выпускают. Это правда?

0

47

ВЕРСИЯ

у нас подделывают почти все корма (очень много собак травились подделками и у меня в клубе и вообще в СПб от некачественного корма), а то что нет ицензии, так могут и без нее делать,  особенно если покупаешь на улице в ларьке, а не в приличном магазине то процентов на 80 %%% подделку можно приобрести, это очень печально

0

48

ЛАККИ написал(а):

у нас подделывают почти все корма (очень много собак травились подделками и у меня в клубе и вообще в СПб от некачественного корма), а то что нет ицензии, так могут и без нее делать,  особенно если покупаешь на улице в ларьке, а не в приличном магазине то процентов на 80 %%% подделку можно приобрести, это очень печально

особенно печально чт оесть такие люди, которые все это производят...

0

49

Я свою собачку кормлю мясом пока он был маленьки варил а сейчас иногда и так даю не варёны а так вообще кормами кормил только когда был он щенком

0

50

;) ЛАККИ, ну у нас в стране с этим очень строго. Написано Германия, значит Германия. Если только частным образом кто завезет какую-нибудь ерунду. А так ,у нас, чтобы торговать кормами, надо столько разрешений получить, столько инстанций пройти! И чтобы, после первой проверки ,у тебя забрали лицензию на торговлю.....?.. я думаю, желающих мало :rolleyes:

0

51

ВЕРСИЯ написал(а):

Хиллс (профессионал)! Очень нравится! До этого ели Бош, но без энтузиазма.

А вот у нас наоборот,кормили мою баську Hill'sом - не подошел, а от Nutro Choice вообще перхоть , сейчас кушаем Bosch, ттт все в порядке , и шерстка шелковистая , и уговаривать покушать не надо :D

0

52

Pankratova написал(а):

А вот у нас наоборот,кормили мою баську Hill'sом - не подошел, а от Nutro Choice вообще перхоть , сейчас кушаем Bosch, ттт все в порядке , и шерстка шелковистая , и уговаривать покушать не надо

ну это каждому персонально)) Хотя бы не пробовали...

А Роял Канин пробовали?

0

53

Тарантино, нет не пробовали, не успели :) ,  она у нас еще мелкая, пока остановились на Bosch.

0

54

Питомца кормлю Про Паком для щенков мелких пород, а когда забирали от заводчицы, она нам дала Пронатюр. мы бы и продолжали кормить им дальше, вот только в магазине нет на развес(((

+1

55

Мой ест сухой корм Эукануба+кансервы Базита

0

56

Моя просто обажает сухой корм Эукануба.

0

57

У нас на смешанном корме. А из сухого ест только Дог Чау для взрослых и крупных собак, пытались ей скармливать Проплан, её от него несло. Остальные просто отказывалась есть, независимо от того, сколько стоил этот корм, а брали вообще-то дорогие и качественные.

0

58

Royal Canin Babydog

0

59

А мы лопаем "Carocroc" нам очень нравится :cool:

0

60

ja obichno daju pedigri

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?