Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?


Каким кормом вы кормите свою собаку?

Сообщений 61 страница 80 из 92

Опрос

Каким кормом вы кормите собаку?
Дешевыми

2% - 1
Премиум

26% - 9
Качественными и дорогими

70% - 24
Голосов: 34

61

Кстати, яхотела выразить мнение насчет Hill's. Чисто по внешним данным, он мне нравится намного меньше, чем другие корма, и Чокки его ни в какую не ест, только если с голодухи. Вы не пробовали?

0

62

Happy Dog перемешиваем с Arden Grange.

0

63

Канадским 1st Choice, супер-премиум класс. Собака здоровая, активная, в хорошей кондиции, едим давно, не вижу смысла менять рацион.

0

64

А я всё перепробовал, у меня питомцы привередливые Мать и маленький щенок Алабаи :)) И тут наткнулся на новый корм тоже кстати из Канады, ProSeries супер премиум вроде б, так уплетают за обе щёки, и цена лояльна.

Отредактировано Meffisto (2011-03-23 12:26:28)

0

65

Вы лучше кормом не кормите, лично у меня собаку от корма раздувает, она становится очень толстая, так,что я щас кормлю мешанкой и ретко очень рдко сухим кормом

0

66

пересели на Gina - нра. И ведра удобные и поедаемость хорошая :)

0

67

Нам отлично подходит бельгийский  Bento Kronen от Versele Laga. Корм супер-премиум класса, нам больше подошла линейка Sensitive, для собак склонных к аллергиям. Там ягненок и рис, никакой курицы, пшеницы, кукурузы. Я читала, что многие собаки страдают чувствительностью к глютену, который содержится в зернах и некоторых видах животных белков. Тут ничего этого нет, собака в отличной форме.

0

68

я стараюсь кормить свою собаку только "домашней" едой, но так то педигри...

0

69

А мою живность от педигри рвало....

0

70

Polly написал(а):

Я читала, что многие собаки страдают чувствительностью к глютену, который содержится в зернах и некоторых видах животных белков.

Да, точно, у нас по этой же причине без кукурузы, однажды была аллергия, больше решили не рисковать.

1st Choice PUPPY SENSITIVE SKIN & COAT All Breeds - корм для щенков с чувствительной кожей и шерстью.

0

71

А вы не знаете такие корма как Таймли и Псарный двор?Последний покупала собаку с него рвало не покупала больше. А таймли вроде ничего хотя они сомнительные вместе с китекатом и вискасом и тд продают. Один раз сухой покупала съела а сейчас банку консервов купила просто больше ничего не было уже все закрылось кроме этого ларька. На завтра чтоб собаку накормить после соревнований.

0

72

Я кормлю Hills Science Plan Ягненок+Рис... ) Одна упаковка на три киллограма стоит 940 рублей где-то...)
Но ой, ему 4 месяца, не любит кушать из тарелки,приходится высыпать на подстилку и давать из рук, чтобы начал кушать сам =\ Хэлп)) Но у нас зубки режуться, может быть из-за этого?! А до этого ел нормально, тарелку поставишь - сразу кушает!

Но мы тьфу тьфу тьфу здоровые, бегаем как спринтеры)) Не тошнит, ходим в туалет нормально)

Кто кормил и кормит Хиллсом, напишите ваше мнение )

Отредактировано Yo0piE (2011-05-22 22:10:47)

0

73

А мы кормами не кормим только натуралкой

0

74

Моя девочка любит Трапизу

0

75

Мы кормим только натуралкой.А корм не очень ест.Подойдёт понюхает и уходит

0

76

хороший корм проплан и пирина. [взломанный сайт]

0

77

педегри лучше кормить в таких случаях если вообще еды не имеется, потому что у некоторых собак идет рвота. [взломанный сайт]

0

78

каким кормом лучше кормить? подскажите пожалуйста. заранее большое спасибо.

0

79

А я своим сам всегда готовил.
Хлопотно - отдельную "кухню" заводить, время много отнимает, пока не привыкнешь - но зато спокойно, точно знаешь, что именно кладешь псу в миску - никакой химии, никакой дряни...

0

80

Мы свою собаку только натуральными продуктами кормим. Она корм есть не хочет. Ест почти тоже что и мы))

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Каким кормом вы кормите свою собаку?