Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где спит ваша собака?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

У меня Айна в основном у меня под диваном и в коридоре на своем кресле.

Вчера залезла ко мне под диван. В 3 часа ночи я проснулся от какого-то не очень приятного запаха. Проснувшись я удивился что вижу перед собой Айнин хвост, около которого был мост.
Ну я думаю вы понимаете отчего был запах?

Потом я попытался заснуть, но безрезультатно - на одной руке лежала Айна, а второй я пытался убивать комаров... Развелось этих тварей... Ничего их не берет :(

0

2

У меня Ника спит там, где ей захочется. Она спокойно открывает двери в любые комнаты и ложится там где ей  сейчас удобнее. Любит комнаты, где есть ковровое покрытие,поэтому облюбовала нашу бильярдную.И спит там ночью одна с комфортом.

0

3

Ко мне Бася и Фася всё время на диван залезают.Причём Фася сразу на подушку.А Бася меня просто с дивана спихивает.

0

4

Со мной оба на подушках спят!!!

0

5

Вообще не рекомендуется,у собаки должно быть место.Но я ничего поделать не могу.

0

6

ВА у меня мои зайчики просто замерзают и лезут греться, потому я их и не ругаю, а когда им жарко они на полу спят или в переносках

0

7

МАСЯНЬКА
тоев легче прогреть чем мителя)

0

8

А моя лошадка частенько запрыгивает ко мне на кровать.

0

9

моя собака спит или под тумбочкой,или в шкафу.Ну а любимое место конечно на кровати с нами-но мои бабушка с дедушкой её гонят,потому что простыни через день грязные.А я люблю её удержать крепко,когда она хочет убежать,и спать с ней в обнимку.Так классно!Просыпаешься,а она спит у тебя на руке.Супер!!! secret.gif

0

10

Место моей любимицы - ее личное кресло, она всегда гордо восседала на нем. если кто не знал или случайно содился на него , то она сгоняла того человека такаясь мордой с боку между сиденькой и этим человеком

Отредактировано 55555 (2007-06-26 08:27:04)

0

11

55555,а что у тебя за собака?

0

12

55555
вот это правильно! У собаки свое кресло.
У Айны тоже свое есть, но ей скучно на одном месте спать

0

13

У меня у моих тоже место у каждого есть, но спят они все равно со мной

0

14

Клетка-перевозка,которая установлена на балконе....ибо в квартире очень жарко.

0

15

Кейт написал(а):

55555,а что у тебя за собака?

боксер

0

16

У моих место есть,но спят где хотят,примерно вот так..

http://re.foto.radikal.ru/0707/22/a232ad2c2097.jpg

0

17

Игрунка мои тоже спят на кровати, самое любимое их место, а иногда на подушке, это вообще верх блаженства

0

18

МАСЯНЬКА
проблема только в том,что они слишком большие..... :D

0

19

Игрунка да это точно :)
у меня моих общий вес = 3,5 кг, потому могут разместиться и меня не скинуть :)

0

20

А мои спят со мной на кроватке))))))))
Правда белье каждый 2 дня менять приходиться)))

0