Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где спит ваша собака?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

А мой днём спит на месте а ночью рядом с кроватью

0

22

ЛераиБлэк написал(а):

А мой днём спит на месте а ночью рядом с кроватью

О да, маленькие собаки любят спать  :rolleyes: Просто днем никто не спит, и она лежит на месте в одиночестве, а ночью рядом с тобой или с родственниками спит

0

23

Тарантино
преданность...

0

24

ЛераиБлэк написал(а):

Тарантино
преданность...

и это хорошо. Чаще собаку берут, чтобы был преданный друг...

0

25

Наша спит либо в прихожей у входной двери, либо в комнате, в которой лежит её подстилка. Это её территория:), на остальную ей путь "заказан".

0

26

kati написал(а):

на остальную ей путь "заказан".

по идее - правильная методика воспитания... А в кухню впускаете?

0

27

Тарантино написал(а):

по идее - правильная методика воспитания... А в кухню впускаете?

:))) кухня - это святая святых, её мы там кормим:)))) А по методе воспитания - большая псинка у нас, САО держим. Вот с детства и приучили. Так что она у нас бывает в 3-х местах - прихожая, комната которая имеет вход из прихожей сразу и кухня.

0

28

Положила специальный матрасик рядом со своей кроватью, и стараюсь приучить его к месту. Но он почему-то этот матрас своей "спальней" не считает, и спит где попало. А главное он частенько писает на этот несчастный матрас... :mad:

0

29

Где захочет, там и спит) Обычно на коврах в комнатах... В общем, где я, там и он - если пью чай на кухнея, то он устраивается у ного, за компом сижу - и он тут) А когда дома никого не бываеи, то, гад такой, на диваны прыгает  :suspicious: Подловила его уже за этим делом пару раз...

0

30

А моего все время пытаюсь приучить к коврику, но никак не получается, спит где хочет: иногда под кроватью, иногда рядом... Но залезать на постель я не разрешаю категорически: одно дело спать с маленьким пупсом, от которого мало грязи, а другое дело с огромным, немного вонючим, псом...

А утром часто когда он просыпается первым, он залезает передними лапами на мою кровать и пока до меня не достанет и не разбудит, не успокоится...

0

31

А мой где упадёт там и спит  желательно чтоб это был прохладный пол ничем не застелен в исключительных случаях  мы спим на своей подстилке но это оочень редко :rolleyes:

0

32

Ой, а мой Джастин где-то только не спит  :shine: Ночью любит просто на коврике поваляться или на кресле развалиться, но предварительно поспав рядом со мной, на своей постилке, поджидая пока я засну  :yep: Днем облюбовывает старый диван или мои ноги. пока я сижу за компьютером )

0

33

Когда берёш  щенка в дом надо выбрать ему место это не должен быть коридор или место где постоянно ходят если вы выбрали место то учьтите место выберается раз и на всаегда. не следует брать щенка с собой на диван но я неговарю о маленьких породах речь идёт о больших собаках не ложите  щенков рядом на диван а иначе когда он вырастет то будет спать на диване,а вы на коврике, я сталкивался с такими хозяевами и знаете зрелище неприглядное

0

34

моя когда маленькая была в коробке с подстилочкой мягкой спала..
сейчас или в кресле... или на коврике в коридоре.. а бывает( маленькая гадость) что к нам в кровать моститься=)))

0

35

У Доси есть свое место но она там только кости грызёт, а так спит где ей захочется. Вечером уходит спать под кровать, но утром я обязательно нахожу ее под свои одеялом.  :mybb:

0

36

мой спит зимой в имповизированой будке, на теплой подушке, летом на полу где-нить.... Под утро только всегда приходит ко мне пообщаться, а ночью на кровать его никогда не затащишь....

0

37

Байкал спит в своей конуре на соломе. А если  в конуре образуется сквозняк, спит в снегу. Зимой ему лучше, чем летом, в жару страдает. Помочь ничем нельзя- панически боится воды. Слово "купаться" самое страшное для него.

0

38

А моя плюшка вот так:
http://s51.radikal.ru/i132/0912/67/fa1e7cd288aa.jpg

0

39

спит очень сладко

0

40

мое чадо (кобель САО) спит около моей кровате, но не на кровати... а на кровать сам не лезет, жарко...

0